В новом трейлере Injustice 2 Черепашки-ниндзя показывают, что они — не жалкие букашки

Андрей Маковеев 7 февраля 2018 18:42 35
Главными звёздами набора Fighter Pack 3 для Injustice 2, конечно, стали Черепашки-ниндзя, и скоро они наконец-то украсят игру своими обаятельными рожицами. А пока можно посмотреть свежий геймплейный ролик с их участием.

Зеленокожие мутанты будут сражаться не порознь, а все вместе — в ходе драки одна черепашка может провести совместный приём с другой. Причём у каждого из героев, судя по видео, есть собственная специализация — Донателло может достать врага своим посохом, а Рафаэль, наоборот, подбирается к противнику поближе. Ну а эффектный суперудар они наносят сразу вчетвером.

Черепашки-ниндзя появятся в Injustice 2 в этом месяце. Остальные персонажи из Fighter Pack 3Чародейка и Атом — уже доступны.

https://www.youtube.com/watch?v=DteazIkOQNk

Другие новости

Комментарии

NOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!! Кажется я только что увидел некоторое дерьмо.
а может, раз черепах добавили в инджастис от ворнеров, то может быть, есть маленькая надежда, что когда-нибудь Рокстеди сделают про них игру? Честно, не знаю кому и какие там права на черепах сейчас принадлежат, но ТМНТ от Рокстеди это было бы таааааак прекрасно, что аж верится с трудом, что подобное может произойти с черепахами...(
Вроде дизайн как в фильме, не?
да, и выглядит это очень круто! В свое время засматривал фильмы TMNT до дыр, когда еще VHS был в почете. Честно говоря к Injustice полностью равнодушен, но после этого дополнения появилось очень стойкое желание купить игру и этот пак. Не знаю как с этим бороться
Такое же чувство когда впервые увидел боевых жаб в killer instinct) Может купить, ради черепашек.
Все комментарии