Клерики — третья игровая фракция ELEX, которая верит в прогресс

Анастасия Бунчук 13 сентября 2017 19:38 29
Возможно, вы уже забыли, а ведь 17 октября этого года THQ Nordic и Piranha Bytes (серии Gothic, Risen) выпускают на PC, PlayStation 4 и Xbox One амбициозный ролевой экшен с открытым миром ELEX, в котором намешаны и постапокалипсис, и научная фантастика, и магия.

В последнее время разработчики, по-видимому, были слишком заняты производством игры, поэтому не часто баловали нас видеоматериалами. И вот теперь они улучили минутку, чтобы познакомить будущих пользователей с третьей фракцией героев ELEX — Клериками (The Clerics). Две прочие — Берсерки и Изгнанники.

Согласно официальному описанию, Клерики обитают в вулканическом регионе Игнадоне, на месте падения метеорита. Последователи бога Калаана, они верят в то, что поглощение Элекса в любой форме — это грех. Однако это не мешает им использовать его для питания своих продвинутых машин. Хранители технологий Магалана верят не только в Калаана, но в плазменное оружие, мехов и силу промышленного развития.

https://www.youtube.com/watch?v=KxFT1jKiVO4

Другие новости

Комментарии

По сравнению с роликами по фракциям Тени Мордора как-то не впечатляет.
Ведьмак только 3, а вот Готик и Ризенов было уже 7, почти 8, в сумме. ( Это если НВ, и за почти считать Сиквел для 1 части, который так и не вышел, но сейчас его пытаются сделать играбельным и даже альфы уже есть. )
Мне нравятся RPG такого плана, а в этом году ничего такого просто не выходило. Чтобы в сюжет, чтобы не спеша побегать выполняя задания, да чтобы ещё и красиво было, типа, там, закаты рассветы, дожди… метеоритные) Я предзаказал, тем более, что от Пираний.
Всё верно. А по сравнению с первыми геймплейными кадрами, которые выкатили Пираньи, вообще небо и земля. Но меня жутко пугает 30 фпс в этом видосе. Надеюсь это никак не связано с производительностью, а то ещё свежи в памяти три части Готики, которые выходили практически неработоспособные. Вдруг разрабы решили вернуться «к корням»?)
И какие же это три Готики были неработоспособны?
Это шутка или сарказм? Да все кто пытался играть в Готику в 2001, а потом в Готику 2 в 2002 помнят эту боль!) Про третью я вообще промолчу) Игры выходили никак не оптимизированные и в доску забагованные, с не выполняющимися квестами и просто тупыми вылетами посреди дороги. Да что тут говорить, тот факт, что фанаты до сих пор допиливают эти игры говорит сам за себя.
Про 30 фпс, извини, погорячился) Я конечно мог бы написать, дескать, «если я хотел бы 30 фпс, то купил бы себе консоль...» Но боюсь меня тут же с говном смешают) А нас, писибояр, надо беречь, ведь мы исчезающий вид) Есть предложение занести нас в «Красную Книгу»))
Все комментарии