Слух: The Last of Us 2 анонсируют на следующей неделе вместе с сюжетным DLC для Uncharted 4

Геннадий Воробьев 25 ноября 2016 13:32 28
Разработка The Last of Us 2 не сказать чтобы большой секрет. Первая часть по праву считается одной из самых успешных игр своего поколения, да и всякие намёки на продолжение всплывали то тут, то там. И появилась вероятность, что анонс состоится буквально в считанные дни.

На форуме NeoGAF обитает известный инсайдер по прозвищу Shinobi602, который часто сливает индустриальные тайны. В обсуждении, посвящённом E3 2017, он намекнул, что анонс The Last of Us 2 призойдёт раньше выставки E3.

Посетители форума тут же начали гадать, что же это значит. Массовое сознание пришло к следующему выводу: тизер The Last of Us 2 покажут во время PlayStation Experience 2016, которая пройдёт 3 и 4 декабря.
На чём же основано предположение? Пользователи считают, что мероприятие, посвящённое PlayStation, как нельзя лучше подходит для анонса эксклюзивов. Кроме того, ходят упорные слухи, что на PlayStation Experience 2016 наконец-то представят сюжетное дополнение для Uncharted 4: A Thief’s End.

Форумчане подмечают, что первый тизер Uncharted 4 показали как раз вместе с дебютным трейлером The Last of Us: Left Behind. А значит, ничто не мешает Naughty Dog поступить так же с DLC для A Thief’s End и The Last of Us 2!

Но это, конечно, только слухи и домыслы. Однако ждать их подтверждения (или опровержения) осталось недолго!

Другие новости

Комментарии

Было бы неплохо новый или IP. Т.к. 4-й анч добиваю с большим трудом и понимаю что при всей его крутости он уже сильно надоел. И всеже свю вершину -анч2 они не смогли достигнуть, там вся игра была как песня ураганная и тд и тп. Last of Us тоже отлично зашел на PS3, но как же надоело тоскание ящиков-уберите эту херню из свих игр, ну или сократите до минимума.
А для того, чтобы коменты писать — очень даже нужна! Хотя… когда проходил — очень пожалел о том, что на ПС3 нет клавиатуры и мыши! (-:
Так и представляю, как топовая студия Сони, флагман всей игровой индустрии, делающий лучшие игры в мире, бросит все наработки и пойдет делать детские платформеры
Little Big Planet, нет?
Было бы хорошо увидеть новую часть. Не считаю, что 1 является завершённой.
Все комментарии