25 ноября 2016 25.11.16 28 224

Слух: The Last of Us 2 анонсируют на следующей неделе вместе с сюжетным DLC для Uncharted 4

Разработка The Last of Us 2 не сказать чтобы большой секрет. Первая часть по праву считается одной из самых успешных игр своего поколения, да и всякие намёки на продолжение всплывали то тут, то там. И появилась вероятность, что анонс состоится буквально в считанные дни.

На форуме NeoGAF обитает известный инсайдер по прозвищу Shinobi602, который часто сливает индустриальные тайны. В обсуждении, посвящённом E3 2017, он намекнул, что анонс The Last of Us 2 призойдёт раньше выставки E3.

Посетители форума тут же начали гадать, что же это значит. Массовое сознание пришло к следующему выводу: тизер The Last of Us 2 покажут во время PlayStation Experience 2016, которая пройдёт 3 и 4 декабря.

На чём же основано предположение? Пользователи считают, что мероприятие, посвящённое PlayStation, как нельзя лучше подходит для анонса эксклюзивов. Кроме того, ходят упорные слухи, что на PlayStation Experience 2016 наконец-то представят сюжетное дополнение для Uncharted 4: A Thief’s End.

Форумчане подмечают, что первый тизер Uncharted 4 показали как раз вместе с дебютным трейлером The Last of Us: Left Behind. А значит, ничто не мешает Naughty Dog поступить так же с DLC для A Thief’s End и The Last of Us 2!

Но это, конечно, только слухи и домыслы. Однако ждать их подтверждения (или опровержения) осталось недолго!


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 854 оценки
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 469 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как говорится, из пальца можно высосать что угодно, но от Naughty Dog я жду любую игру, так как кредит доверия к ним, еще не портился не разу, а наоборот, рос с каждой игрой (по правде, я слежу за ними после второго анча). И если они решат продолжить историю Элли и Джоэля, то пусть так и будет, так как получится опять оригинально, и не высосано из пальца. Потому что Naughty Dog могёт. Но все равно считаю историю первой части завершенной, именно так, где и нужно
The Last of Us 2 — это несомненно здорово, но лично я надеюсь, что Naughty Dog и что-нибудь новенькое готовят. Мне новый IP от Naughty Dog хотелось бы увидеть даже больше, чем вторую часть The Last of Us.
Да для The Last of Us 2, боюсь, не нужна клавиатура=( Так только на СГ написать насколько она офигенна и всё и чтобы мы — ПК бояре — залили слюной этажей 18.
Я думаю увидеть свежих персонажей было бы круто, но:
1) судя по играм ноти дог любят своих персонажей и любят их развивать, особенно если удачные
Элли слишком важный персонаж для всего мира the last of us, чтобы переключать внимание на что-то другое

Так что — посмотрим
Я, когда слышу про новую игру от Naughty Dog.
Также сложно как стрелять с геймпада — сначала неудобно, а потом слова сами льются. Главное не боятся нового и всё получится (но да, на клаве печатать удобней и стрелять с мыши тоже) )
Ой не факт что нужна, можно без клавиатуры писать на плойке)
Да, да, да, да! Хотеть!!!
Пошёл за новой клавиатурой, нынешняя залита слюной напрочь! Хочу, хочу, хочу!
Кому как, но кроме сюжетки жду и обновленный улучшенный мультиплеер. В первой части ооочень понравился, прилично времени в нем провел.Не без недостатков, но очень залипательный:)
Надеюсь, что если будет продолжение истории, то Элии в русском дубляже будет озвучивать другая актриса и поручат локализацию другой студии.
Случайно нажал«ответить», хотел новый комментарий:)
Надеюсь что они додумаются показать Историю других героев.
Порой некоторые истории должны быть закончены и не иметь продолжения. Потому что все закончилось на том месте, где и следовало все завершить.
Кнэк, Марио, Рэтчет и Кленк, список продолжать?
Вот это чертовски приятная новость!
Любая новая игра (в смысле первая часть) от Собачек самодостаточная и завершенная, но это не мешает им выпускать продолжение которое чаще всего превосходит первую часть по всем параметрам
Читай также