Ubisoft ради рекламы The Division обклеила банкнотами одну из стен в Лондоне

Геннадий Воробьев 8 марта 2016 17:31 37
Астрологи объявили неделю Tom Clancy's The Division, а это значит, что количество новостей об игре увеличилось вдвое. Ниже в нашей ленте вы можете почитать о патчах и дополнениях, а сейчас мы остановимся на необычной рекламной акции, в рамках которой одна из стен Лондона оказалась покрыта денежными купюрами.

Британское подразделение Ubisoft связалось с творческими коллективами Monorex и High Rise Murals и попросило нарисовать граффити по мотивам The Division в районе Шордитч в Лондоне. А чтобы сделать реверанс к завязке игры, поверхность с рисунком покрыли банкнотами с надписью «Зелёный яд». Прохожим предлагали отрывать эти купюры и искать за ними некие «фантастические призы», связанные с Xbox One. Народ на зазывалку охотно клюнул и ободрал всю стену за несколько часов, обнажив внушительную иллюстрацию к The Division.

https://www.youtube.com/watch?v=66zm-RjF6ls
Monorex, кстати, уже участвовала в создании The Division ранее. Художники коллектива помогали команде разработчиков рисовать внутриигровые граффити.

Другие новости

Комментарии

У нас бы такая реклама не долго провисела
Ну во-первых я не принижаю. Скорее наоборот горд, что наш народ своего не упустит. А во-вторых у нас бы содрали быстрее.
На пятом скрине что, Макс +100500?
недолго*
точно, не обратил внимания. Тогда странно, что люди так яростно и радостно срывали их, хотя наверное актёры
Все комментарии