Автор Dishonored 2 рассказывает о месте действия игры

Геннадий Воробьев 18 сентября 2015 15:20 21
После того, как Bethesda представила Dishonored 2 на E3 2015, издательство устроило закулисную беседу с разработчиками, где те рассказывали о своём детище. Сегодня компания опубликовала ещё один видеофрагмент интервью. В нём творческий руководитель Харви Смит (Harvey Smith) поделился подробностями о месте действия игры.

Девелопер постарался избежать лишних спойлеров, дабы не ранить фанатские души, поэтому в детали истории вдаваться не стал. Город Карнака, куда после определённых событий прибывают Корво вместе с Эмили, называют «сокровищем юга» (Jewel of the South). В отличие от Дануолла, новая локация создаётся по мотивам Греции, Испании и Италии — в общем, жарких европейских стран. Вместе с ярким солнцем и пышными пейзажами герои обнаружат в Карнаке мерзких кровавых мух (bloodflies, вы наверняка заприметили их в дебютном трейлере). Эти твари откладывают яйца в мёртвых телах. Следовательно, чем больше убийств вы совершите, тем больше противных (и опасных!) насекомых будет летать по городу.

Dishonored 2 готовится к релизу в 2016-м на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

https://youtu.be/zblOF1vQ1Ao

Другие новости

Комментарии

Да... но мало, слишком мало. В целом мне общая задумка понравилась настолько, что недостаток информации вызвал обиду и разочарование. (((( Дела.
Два чая тебе!

Same story with the Witcher 3 and a lot of other game series.
Видно же, что нет. :) Игра ведь визуально не похожа на первый Dishonored. Half-Life 2… Battlecry… ;)
Опять дурацкое наказание за убийства, чёрт возьми, да что-ж такое! Ну почему нельзя играть за Джеки Эстакадо в юбке?!
Будто и до этого не знал, что муха может на лету в ухо яйца отложить. :)
Все комментарии