11 августа 2017 11.08.17 98 28K

Hellblade: Senua's Sacrifice: Видеообзор

Наконец-то закончился сериал «дневники Ninja Theory». Теперь нам осталось только посмотреть полнометражку по его мотивам — Hellblade: Senua's Sacrifice. Чем сегодня и займёмся.

Hellblade: Senua's Sacrifice

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
7 августа 2017
4.1
1 345 оценок

Надо было в качестве бинауральных звуков смех Кости вставить. Стримы Макса показывают, что они действуют на мозг и снижают концентрацию и твой КПД стремиться к нулю. :-D
Замечательный обзор, только Кунгурыч местами вышел громче остальных и перебивал основное повествование.
С голосами плохо понятно.
Они то тихо, то громко.
Но идея 10 из 10
Спасибо Вася, я оглох от твоего заткнитесь ))
Говоришь так как будто сам страдаешь от галлюцинаций и голосов.

Я готов поверить в твое мнение, если оно будет лучше мнения Профессора Кембриджа по Психиатрии. А также самих психически больных людей которые консультировали игру и подтвердили что слышат «голоса» именно так, во время демонстрации…
Мне даже интересно стало, как вы в домашних условиях добились бинауральных эффектов голосов.

Да просто раскидал по разным каналам голоса и все :3

Все же как мне кажется, стоит порассуждать, стоит ли ради одной единственной гнетущей атмосферы пилить такой эксперимент.

Ну есть же бродилки, где весь упор сделан на сюжет или окружение. А тут хоть помахать мечом дают. Но, как и сказал, на любителя штука.
Кунгуров и правда громче вышел, а обзор понравился, с оценкой так и думал, что нормальная игра, но не прыгнула выше головы. Спасибо.
Безумие — это когда ты не можешь отличит правду от надуманного.
Кто это сказал?
Именно претенциозность, потому что безумие в игре никак не обыгрывается.
Психоз в игре показан восхитительно.
Вась, пройди игру в второй раз и в конце будет ачивка в виде С\смеха Тости
Есть небольшой субъективныЙ(!!!) минус. Еще со стрима заметил что Вася уперся в то что она идет СПАСАТЬ любимого. Немного не так. Там скорее освободить от мучений его душу принесенную Хель в жертву.
Василий! В GOG.com версии есть русский язык. Выберается вот так — в GOG-Galaxy рядом с кнопкой «Играть» есть кнопка «Больше», нажать ее, в ниспадающем меню выбрать «Другое», там будет всего один пункт «Language Selector», который выглядит вот так.

Согласен, неудобно, но перевод там тоже не совсем точный, учитывая что даже английские субтитры иногда показывают совсем не то, что говорят персонажи.
в игре нельзя умереть, нас обманули. Это такой психологический прием, дабы добавить беспокойства
Эт ты, конечно, молодец, но задайся ещё вопросами: «зачем существуют спойлеры?», «кому нужна твоя простыня текста под обзором игры?», «кто её будет читать от начала и до конца?», «почему другие люди не пишут такие простыни и более компактно выражают свои мнения?», «зачем существует раздел блогов?» и т.п.

Когда ответишь на эти вопросы, ещё пойми, что не стоит направо и налево называть любимые другими людьми игры говном и утверждать, без каких либо аргументов, что игра, уже ставшая классикой, не имеет интересный геймплей, качественных персонажей и продуманный сюжет. Это не мнение, а выкрики глупого ребёнка.
Не стану отрицать, что у тебя наушники лучше, но у меня Кунгурыч в правом ухе получился громче, чем Солод в левом.
Как и все видеоигры, вот так сюрприз.
Прошел 2 часа назад. Для меня, однозначно игре изумительно. В ней есть моменты, которые выбешивают и я даже нарвался на тот самый баг, от которого порвало задницу Джиму Стерлингу (игра пролагала и сначала просто не заспавнила факел, но после перезапуска я все таки прошел дальше). Однако, как мне кажется со второй трети игры у нее идеальный пейсинг. Ты занимаешься битвами и ресерчем примерно одинаковое время. Устал бродить, на тебе пачку мобов. Устал бить мобов, походи отдохни… хотя отдыхом конечно вряд ли назовешь то, что тебе в уши все время говорят, что у тебя ничего не получится, ты слабый и вообще умрешь. А узнавать тайны этого мира и лор через руны интересно даже если уже знаешь скандинавскую мифологию. Не маст хэв, но годнота.
Перманентная смерть — ложь, тьма никогда не дойдёт до головы.