8 сентября 2015 8.09.15 59 25K

Forza Motorsport 6: Видеообзор

Играл на Microsoft Xbox One

Для всех фанатов автоспорта, которые обладают консолью Xbox One, есть одна хорошая новость — скоро выходит Forza Motorsport 6. Насколько интересно будет обкатывать виртуальные машины на виртуальных трассах, вы узнаете из нашего видеообзора.

Forza Motorsport 6

PC | XONE | XBOXSX
15 сентября 2015
4.3

Пф… Ну, конечно, MGSV всего лишь «Похвально» влепили, а очередному консольному эксклюзивчику Вася опять изумительно «изумительно» подарил.
Это потому что Вася Bugatti выиграл.
Но ведь все помнят похвально Транзистора и изумительно Вора
Я знаю что Ваня открещивается теперь от этого, может и Тут все изменится. Интернет терпелив, интернет подождет...
Она там довольно эпична, будто Циммер писал. Просто сейчас нигде саундтрек не найти, а в игре записать побочные шумы мешали, пришлось брать из прошлых частей.
Оценка неожиданна, но всё же, по впечатлениям от увиденного в стриме, оправдана.

Хотя все мы знаем, что немалую роль в вердикте сыграла выигранная Бугати ;)
И многие помнят проходняк Сэму и похвально Снайперу.
да ладно вам, я думаю те, кто достаточно давно наблюдают за стопгеймом уже давно поняли, что оценки на стопгейме скорее носят субьективный характер(и как уже было замечено ранее, авторы иногда сожалеют о поставленных оценках), и как говорилось в каком-то из стримов надо смотреть и читать обзоры, и для себя решать хочешь ты эту игру или нет, а не просто листать вниз посмотреть на оценку
Поиграл в демку. Круто, графонисто, сложно. Жаль, что я не люблю такие симуляторы =( Лучше буду дальше в Горизонт 2 играть.
А я б купил игру с консолью. СОскучился по серьезным автосимуляторам. А то после как на 5 GT вырубили сервера играть не во что. 6 уже не такая веселая, как мне сказали- нельзя разгоняться и пролетать некоторые повороты насквозь, по траве, и унижать людей на горячих хэтчбеках, уделывая их на формульном болиде. А седьмую часть не анонсировали. А Форза не плохой вариант- машинок много, они бьются, графен как-никак. И думаю, что и машины чувствуются. Неплохо.
Увеличение сцепления с трассой в автосимуляторе. Шикарно :D
По моему никто не знает как правильно это читать) хуара, хаура, уайра, или Хэйра. Так что пусть будет зонда)
В игре музыка очень классная.
После пятой части очень негативно виделась шестая, но разрабы видимо учли все недостатки, и выкатили достойную игру.
Не трогай Вора! Я считаю что ему заслуженно влепили изюм
Абсолютно все оценки субъективны, оценка игры в принципе не может быть объективной
''PG''- это ты на каком сайте то?