14 марта 2015 14.03.15 41 23K

White Night: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Встречают по одежке, как говорится. White Night сразу решила заинтересовать игроков своим оригинальным внешним видом, но вот насколько интересное и захватывающее действо скрыто под вызывающей оберткой?

White Night

PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
3 марта 2015
3.0

Тебе поговорить не с кем, что-ли?
Вам только кол оф дьюти и батлфилды подавай! :3
Иногда в маршрутках я встречаю бабушек/дедушек, которые себе под нос бурчат ВСЮ ПОЕЗДКУ из-за того, к примеру, что им пришлось заплатить за проезд, а не прокатиться по льготам.
ты чем-то похож на них.
Особняки будут преследовать Васю до конца жизни))
Даже при просмотре обзора подустали глаза, но стиль несомненно чертовски здоровский. Думаю, всё таки приобрету эту игру =)
Неоднозначная игра, стильная, но геймплей скучноват.
Визуально игра очень напоминает французксий анимационный фильм «Renaissance» 2006 года.
Такая же контрастная монохромная гамма чёрных и белых цветов с редкими креплениями красного, жёлтого, синиго и зелёного. =X
Не только особняки, начало у игры прям, как в первом Sileht Hill, мы едем на машине и тут на дороге возникает силуэт девушки призрака, из-за которого мы попадаем в аварию.
Саундтрек понравился очень! Имхо, отлично сочетается с картинкой.
Поиграла совсем чуть-чуть, пока всё очень нравится. Но судя по тому, что здесь ненавистные мне прятки со скримерами скоро моё мнение изменится в худшую сторону :(
Блин, уже третий проходняк подряд, что-то в игрострое неспокойно.
Да там у Васи даже стиль такой повествовательный, сразу историю СХ вспомнил
к сожалению, гугл не выдает толком ничего насчет саундтрека. нашел только, что исполнительницей является Frøydis Arntzen Dale, а музыка написана Zachary Miskin. Полный трек послушать можно здесь — www.youtube.com/watch?v=ysWBxWuL-2k примерно с 1:53.
Вступление Silent Hill плавно перетекает во вступление Resident Evil ))))
Эт, не подумайте, мои комменты еще и с логом-L103Rt290C43 (в Assasin Grid и еще 2 на каких то) и тогда еще не был взломан но на других страницах Stopgame, вижу что кто то пишет под ним, но блин это не я!!! Более того, отвечаю ему, и ответ приходит ко мне на почту! Прикол, да?!
P.S.Не то что бы катастрофично, и не то чтобы в первый раз, но блин, достали уже! SG-гоните таких вшею! (ну или вшою, или в шею):)
Удваиваю, но три комментария это уже, действительно, много.