23 января 2015 23.01.15 7 15K

Captain Toad: Treasure Tracker: Видеообзор

Играла на Nintendo Wii U

Captain Toad: Treasure Tracker – отличный вариант для всех, кто любит трудные задачи и затейливые решения. И Wii U.

Captain Toad: Treasure Tracker

3DS | Wii U | NSW
13 ноября 2014
4.1

подожду скидки лучше, а то как то не тянет на 2 штуки.
Да Саша та ещё торопыга, но тут сама себя превзошла, весь обзор как скороговорка.
На wii u хотя бы нет злосчастного раннего доступа и с качеством любой игры не поспорить. Оно бесподобно. Сообщество замечательное, всегда можно ждать поддержки, да и игры рассчитаны на коллективное прохождение это добавляет ажиотажа над каждой вышедшей игрой. Лично меня политика Nintendo устраивает. Они дарят подарки за звезды и постоянно делают скидки, пусть нин и не взрывают мозг блокбастерами и громкими речами, но они знают свою нишу и не прыгают выше чем это возможно. Я не являюсь ярым фанатом какой то определенной платформы, играю на всем и во все. Перестанте уже слушать каждого в интернете, «доверяй, но проверяй» как говорится, имейте свое мнение!
А я наоборот все в ютубовской перемотке смотрю, и мне норм =)

Wii U

На Wii U кто-то играет?