18 ноября 2014 18.11.14 56 31K

Halo: The Master Chief Collection: Видеообзор

Этот год определенно можно назвать годом ремейков и переизданий. Многие популярные игры резво устремились на консоли нового поколения. Серия Halo решила не оставаться в стороне и тоже предстала в своем обновленном виде перед всеми владельцами Xbox One. Ожидает ли Мастера Чифа теплый прием аудитории, вы узнаете из нашего видеообзора.

Halo: The Master Chief Collection

PC | XONE | XBOXSX
11 ноября 2014

Глядя на твой ящик я понимаю почему слышны речи о том что 1080p не так уж нужно.
Кстати да.
Именно в таких телеках приятно играть игры поколение PsOne и ниже.
Попробовав поиграть это в нынешние ПЛАЗМЫ ФУЛЛХЭДЭ ТРИДЭ СО СМАРТ СО РЕТИНА СО АМОЛЕД 4К кровь из глаз шел без остановки.
Помимо разнообразных фишечек, которые Halo привнес в жанр шутеров, в игре хороший сюжет (он правда хороший), прекрасный игровой мир, атмосфера. В игре враги достаточно умные и зачастую ведут себя по разному в бою. Кроме того здесь имеется оригинальное оружие, динамичный мультиплэер с уймой, нет, УЙМОЙ игровых режимов. Это только часть начинки Halo. Первая часть стала одним из первых (если не первым) шутером который отлично комбинировал коридорные схватки и перестрелки на открытой местности с использованием действительно полезных боевых товарищей и техники. Ну и под конец — в Halo нужно сыграть. Это на удивление удобный шутер. Только после игры в Halo на Xbox 360 я научился играть с геймпадом.
Halo — это Half Life для консолей.
Вот теперь мне захотелось хуан
Хочу это все на ПК.
Именно в такие моменты мне хочется, чтобы xbox one стала полным провалом и microsoft стала делать игры на пк.
Может у них есть новая консоль, но нет старой, м?
Вот если сделают такой же ремейк всех остальных частей Halo — сразу куплю XOne. А если еще и Gears of war подкатят, то просто шикарно будет!
Это чувство, когда ты нищеброд без консоли… :(
потому что таких шутеров, которые сочетают в себе всё и сразу, умный ии, хорошую графику, отличный сюжет, можно пересчитать по пальцам одно руки.
Справедливости ради во все эти игры можно поиграть и на 360 боксе. А Reach вообще считают «лебединой песнью'' серии.
Пожалуйста, сделайте историю серии «Halo», я играл только в первые две части (потому что у меня комп), а серия довольно богатая на игры. И сюжет там не слабенький. Так что если у кого-то из команды StopGame будет время, надеюсь увидеть историю серии. Плюс, все видео истории серии приносят каналу на YouTube много просмотров.
Хуана неть, поэтому об игре ничего не могу сказать)
Но вот Трек в конце зачетный!
А ролик из финала и был таким или это уже монтаж Васи? Просто оченно круто смотрится.
P.S. Как мультиплеер? Затянул? =)