1 апреля 2014 1.04.14 23 11K

Trials Fusion: Видеопревью

Спустя год после релиза Trials Evolution, Red Lynx Studios возвращаются, чтобы сделать новый подарок всем фанатам мототриала. Рассказ о наших впечатлениях от бета-версии Trails Fusion — в нашем видео.

Trials Fusion

PC | PS4 | X360 | XONE
15 апреля 2014
3.9

Будут! У меня вообще манера поведения в Триалсах очень странная, так что что нарезать — однозначно будет )
Ладно, сейчас кадры из трейлера прокатили, но что-б в обзоре обязательно были «титры в стиле Джеки Чана»
По-моему, это все та же времяубивалка 2000-ых годов, только с красивыми задниками.
люблю такие игры ещё со школы, когда играл в Gravity на телефоне.
Я и не говорила, что это плохо))) Если она выйдет на мобильных платформах — вообще шикарно, будет, чем себя занять в… транспорте!)
Как будто это что-то плохое)
Не, оно вот какое-то новое выходит. Там сдвоенный трейлер был у Fusion и мобильной новой Триалки. Блин, выпало из головы название, но тоже на F, вроде ._.
на psp в игре Thrillville есть мини-игра подобная но конечно в 2д, сразу ее вспомнил)
тут все тот же мототриал, но с сочной графикой, лично мне понравилось.)
Gravity сильная такая штука
Evolution так и не осилил, из-за ужасной оптимизации, как тут дела с этим обстоят?
Trials Evolution классная, но сложная для меня зараза(
На мобилках какой-то другой Trials выходит, забыл название (
Смотрю на этот сайт и думаю, неужели в этой игре будет чувак из инфамос))))
Trials 1,2,3 есть на мобилках.
Обязательно выбьет из тебя кучу напалма.
Ага, которая в конце музыка я аж сохранил)
Не забудь в лучших традициях «титров в стиле Джеки Чана» поставить «High Upon High».
Лучше бы симулятор в таком сеттинге сделали. THQ распалась и теперь судьба MX vs ATV неизвестна, да и та выходила раз в 6-7 лет. А больше и нету достойных мотогонок с фристайлом.