1 апреля 2013 1.04.13 47 30K

Gears of War: Judgment: Видеообзор

Новая глава в серии боксовых эксклюзивов получилась проектом более чем спорным. Вдруг ни с того ни с сего разработку «Эпики» свалили на People Can Fly — конечно, довольно успешных, но все же поляков. Microsoft в свою очередь проводила довольно скромную пиар-компанию, а самый главный «гирзомэн» Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) и вовсе покинул Epic Games. Все говорило о том, что поклонникам вполне вероятно предстоят страдания и муки из-за неграмотного обращения с «гирзами». Давайте посмотрим, что же в результате всего этого мы получили.

Gears of War: Judgment

19 марта 2013

Порадовал обзор! Всех с Первым Апреля!
завтра будет анонс half-life 3!!!
Стопгейм троллит, у меня шапка сайта перевернулась)
Она уже в стиме есть. :3
ЁПТИШ МАКАКИШ!!! Вот это я понимаю 1 апреля)))))) Всё перевернулось))))
Почему весь обзор построен на стереотипе «Поляки» и «Клифф Блежински»?

Если насчёт остального ты слегка перегнул, то вот с этим я согласен. Даже просто упоминание этих моментов в качестве аргументации, кажется довольно спорным, что уж говорить о построении вокруг них самого обзора?
Всегда очень приятно слышать Сашин голос за кадром, но что до самого текста — в этот раз он получился довольно слабым =(
О Боже! Блин, мы русские, такие умные! Почему весь обзор построен на стереотипе «Поляки» и «Клифф Блежински»? Мне правда просто мерзко смотреть на то, как вы смеетесь над поляками? Что за герой, совсем не похожий на остальных и явно видно, что его делали они? Вам самим не смешно? Давайте, нарисуйте, отправьте в Эпик и флаг вам в руки. Почему у нас в России просто нельзя играть? Почему не существует такого термина? Я довольно заядлый игрок в Гирсу, но ничего особенного не нахожу в ней. Однако и эта серия очень хорошая. Почему Вам нужно выискивать все компании, по которым пошли игры? Вы думаете в этих компаниях сидят дураки, которым лишь бы свалить все на другую компанию? Да там сидят такие люди, умы которых нам никогда не понять! И они намного лучше знают, как зарабатывать деньги и какая компания лучше с этим справится! Про сюжет и геймплей я с вами полностью согласен. Конечно, нужно информировать, в какие компании и куда перешла игра. Но вам стоит просто оценивать и ИГРАТЬ! С оценкой я с Вами согласен. Действительно честная.
Возможно. Но она там есть. Я не лгу.
Буду играть в эту игру только потому. что она от создателей Буллетсторма и потому-что это Гирзы. Нового ничего от нее не жду, ибо невозможно в 4-ой части внести что то координально новое. Жду качественного рубилова и развлекалова в кооп. режиме. А о том, что игра катиться куда то не туда и она уже не торт пусть плачутся школьники, которые точно также плакались о DMC, несмотря на то, что DMC получился очень даже годным проектом.
Довольно успешных, но все же поляков. Ну, поляки бывают разные, например CD Project очень даже ничего.
Стопгейм молодцы, с утра прям завалили обзорами! Только и успевай читать и смотреть!
а у тебя коленки сзади белые)
Естветсвенно всего лишь мое скромное и сугубо личное мнение, но с половиной притензий, из уст ув. Александры по поводу новой гирзы, в корне не согласен. Как-то за ушли вы притянули некоторые из якобы минусов игры.
1) Разное качество игры при прохождении в одну персону или коопе и нам надо попробовать обе? Правда? Это все еще имхо, но люди играющие в коопе с хорошим напарником подтвердят сразу — ничего интересного в кооперативном шутане при игре соло — нету и не будет (если конечно авторы специально не придумают для обоих режимов разные плюхи). Много раз вы пробовали бегать в гире на высочайшем уровне сложности в окружении компьютерных болванчиков? Интересно? Вот уж врятли. Если и советовать играть в подобную игрулю, то либо фанатам (или просто любителям) серии, либо геймерам любящим (и умеющим) играть в паре с живым напарником.
2) Оборона — глупая фишка игры и авторы с ней перестарались? Александра, за все прохождение подобная фича встречается около 5 раз и длятся подобные сегменты не по 40 и даже с не всегда по 20 минут игрового времени (при сложности ветеран). Называть это минусом как-то не логично, ибо нас не кормят этим каждые 5 минут, делая подобные вещи еще и нереально трудными для прохождения.
3) Да пусть Пиплы Кен Флай хоть немцами будут, стиль игры им вполне удалось выдержать, пусть не как прорывную часть серии, однако: врагов стало больше, экшен прет из каждой след. локации и новый вид монстров… слишком польский? Серьезно?..

Нет, не подумайте что я специально взял и из пальца высосал все вышесказанное, в чем-то я с вами даже согласен. Мини доп. миссии и что-то там еще — вполне имеет право быть, как и оценка — Похвально. Однако (и еще раз напоминаю что это ИМХО) поиск минусов там, где их нет… хотя правильнее будет сказать — если именно ВАМ что-то не понравилось в игре, то это не значит, что это минус игры и об этом стоит ТАК подавать игрокам, еще не игравшим в данную часть. У них может сложится неправильное впечатление от еще несыгранных вещей. Не совсем уверен что правильно донес последнюю мысль...)))
В целом обзор вполне себе и от себя лично так же хочу посоветовать любителям данной серии обязательно пройти данную часть в коопе с другом))
Интересно, я один в стим полез?