30 марта 2013 30.03.13 74 23K

Trials Evolution: Gold Edition: Видеообзор

Жанр мототриальных симуляторов сложно обвинить в завышенной популярности. Зачастую это своеобразные проекты, в которые интересно играть только определенной категории людей. А популярности Elastomania, пожалуй, не смог добиться ни один представитель вида. Что ж, давайте посмотрим, на что годится Trials Evolution: Gold Edition, не так давно навестившая Steam.

Trials Evolution: Gold Edition

21 марта 2013
4.0

На 4:51 и 4:56 фраза повторяется :D
А я всегда считал родоначальником мототриальных симуляторов Gravity Defied на мобилках. Эх, вспоминаю свой заросший мхом SE K700 и попытки пройти уровни для 325 кубовых мотоциклов.
*ностальгический плачь*
Нееет, не повторяется :)
Второй раз объясняется, при чёи тут, собственно, Uplay. А ведь без этого никак.
Бложую. Я тоже вспомнил про Gravity Defied, когда Ваня говорил о родоначальнике жанра. Сам по себе оригинал гравити был очень легкий: пару десятков уровней, с простенькими трассами, но вот моды на эту игру — хардкор мама не горюй.
Тут ты не прав. В GD лишь пользовательские уровни ломали пальцы, а в Эластомании даже официальные с легкостью делают это.
Тоже помню) и постоянно в классе обязательно был какой-то особо везучий гад, который, после твоих нескончаемых попыток пройти уровень, каким-то образом проезжал его с первого раза)
Я не повторяюсь, я не повторяюсь))
Интересный продукт, нужно попробовать)
За обзор спасибо)
Голос у Вани сонный какойто.
Так-то он появился позже Эласто мании.
И за основу он её и взял.
Мне даже кажется простывший.
Если так то желаю скорейшего выздоровления.
Только мотоциклы Только Хардкор!!!
А я с этим жанром знаком с Flash-игр)))
а кто помнит gravity на сотовые? Я помню в них все время играл, да и сейчас на старом телефоне остались
Прежде чем бросаться ладонями в лицо, ты бы сам в гугле почитал про свой Excitebike. Вот тебе цитата с Вики:
Excitebike is a motocross racing video game franchise made by Nintendo.

Не путай мототриал и мотокрос.
Да и Gravity Defied является прародителем этого поджанра лично для меня и тех, кто в ту школьную пору гонял в эту игру на уроках. А что там было раньше, а что позже — мне до фонаря. У каждого есть своя культовая игра, которую он будет считать лучшей из лучших.
Хорошая рецензия.
Про один момент хоть написать: Ваня ты не прав был, когда говорил за что выдаётся золото.
Все медали кроме бронзы от времени зависят(кстати кажется даже бронза), есть даже платиновая.
В одном месте фраза дважды повторяется
В двух местах фрагмент видео одинаковый