10 июня 2012 10.06.12 95 20K

Combat Arms: Видеопревью

Более 10 миллионов игроков, 34 карты, 12 игровых режимов. И всё это счастье скоро официально выйдет в России, так что надо бы приглядеться заранее.

Combat Arms

30 ноября 2007
2.4

Ждём

Надеюсь, ты имеешь в виду только себя и своих друзей, ибо не каждый будет ждать это с нетерпением.
Я в это играл на Европейских серверах, эта игра — ******! Лучше не пожалеть денег и купить наконец-то нормальный шутер, к примеру Батлу или КоД. Да и вообще, лучше уж поиграть в Warface чем в Combat Arms.
Скажу честно. Есть WarFace, чего еще надо?
Если честно, то ничего примечательного в Combat Arms нет, и большинство «зелёных» игроков выберут что-нибудь по новее в графическом смысле(Warface и Point Blank, т.к. F2P). И есть что-то маразматичное в стилистике оружия, да оружия много, очень много, но покупать навсегда можно только в основном за спец. валюту, хот в том же Point Blank можно купить хотя бы 4 ствола за игровую валюту. Играть мне было не интересно, и все сразу «оооо от создателей CS!!», нет это не от них, это от создателей Counter — Strike: Online, это совсем другая игра, и если ставить оценку по мерке SG, то получится Проходняк. ИМХО
Проходняк !?
МУСОР!
Да он просто плюсиков захотел.
Слишком похоже на рекламу.
Какой ужас.., реклама на стопгейме я так понимаю проплачена?)
Не его одного это колышет. Если ты делаешь шутер, то делай оружие в визуальном плане как можно более достоверным.
Я вот не понимаю, почему нельзя сделать хотя бы правильное перезаряжание оружия, на дворе 2012 год, могли поучиться у Баттлфилда 3 или Operation 7.., какого хрена он постоянно «передергивает» затвор, когда в патроннике остается патрон?
Глеб денежки зарабатывает ^_^
Постой, я блин виноват что у тебя личностные проблемы с твоим компьютером?
ЭТО БЕСИТ, реклама на СГ в таком виде, я понимаю, что надо зарабатывать, но на сколко я помню так Превью не строятся и не делаются, минусы есть в всех играх!
Всё это уже было и не рас и не два, а сотни рас! Хочется, чтобы разработчики выпустили на самом деле стоящий продукт.