13 апреля 2012 13.04.12 35 29K

Ridge Racer Unbounded: Видеообзор

Новая гонка от Bugbear Entertainment в урбанистических декорациях, которые позволительно подрихтовать по собственному вкусу. Звучит заманчиво.

Ridge Racer Unbounded

PC | PS3 | X360
27 марта 2012
3.2

Когда же вы научитесь различать и и е?!
Не хотел тебя обидеть :), просто в интернете развелось таак много людей, путающих эти две буквы, что уже, скорее всего лично мне, терпеть невозможно. Серьёзно, глаза режет.
Глеб хитрец)
не сказал названия других игр, как и обещал, а показал их в картинках)
Хорошая рецензия.
Хорошая игра. Если бы не однообразность, то было бы супер. Жалко, что по сети никто не играет(((
С одним в рецензии не согласен: ощущение от вождения у всех машин разное. Некоторые машины легко входят в занос, но управлять ими тяжело. Другие неохотно входят в занос, но управлять ими очень удобно. Некоторые машины очень быстро разгоняются, но при достижении максимальной скорости соперники постоянно обгоняют. Другие медленно разгоняются, на старте соперники вырываются вперёд, но зато при достижении максимальной скорости можно легко их обогнать. Некоторые машины очень прочные, даже если влепишся в стену, остаются на трассе. Другие очень хрупкие, при малейшем касании об бордюр сразу же взрываются (это минус, ибо нелепо выглядит)
В общем, мне игра понравилась
Грамматика русского языка — это как кунг-фу.
Настоящий мастер не использует без надобности :)
незнаю почему, но игра мне понравилась.Хотя я редко играю в гонки,( скорее всего из за того что у меня малый опыт игр подобого жанра.)
Черт, такие все грамотные стали. Один раз человек ошибся — все, буквы не различает.
В таких случаях помогает получение прав и своя (родительская, дружеская) машина=)А с мнением касательно гонок согласен: действительно мало впечатлящих проектов. НФС окончательно скатился в УГ, а конкурентов все еще слишком мало, вот и приходиться гонять старенькое.
Кроме именитого разработчика у игры больше не чего нет, как бы это печально не звучало(
Мне показалось или почти все карты адово серые?
Разница абсолютно не значительная, как по мне.
Тут уж либо ты в плане чувствительности круче микрометра, либо я — бесчувственный чурбан :)
я бы еще добавил, что музыка в игре довольна уныла…
Потратил на предзаказ 250грн., ожидал гараздо большего, играл час. Видел же, что издатель акелла!
Игра дрянь!
Я надеюсь что Codemasters сделают свой новый FlatOut, с блэкджеком и шлюхами! тачками)
Глеб, правильно не «бобёр», а «бобр».)
Напоминает смесь Crashday и Split Second и еще чего-то, но и плохой ее не назовеш