29 сентября 2011 29.09.11 115 52K

Resistance 3: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 3

Рев химер, залпы револьвера, скрежет молниемёта и добрая улыбка на лице — так, почти беззлобно, главный герой уничтожает полчища инопланетной заразы. Что такое Resistance 3? Хилый выродок жадной маркетинговой машины или веселый разухабистый боевик? Узнайте в нашем обзоре, а дополнительные подробности можете извлечь из свежайшей записи Live-трансляции по этой же игре.

Resistance 3

PS3
6 сентября 2011
4.0

Все ровно как-то 2,5к на это…
Я после каждого обзора думаю, еше бы один =)
По моему это первый видео-обзор от Ярика =)))
Но есть замечание, меньше помалкивай, лучше говори, ну честно обзор выглядит пусто в некоторые моменты…
Но всё равно понравилось
обзор скучный, начало растянуто вставками, да и только.
голос мертвый и из видео-ряда появляется редко, что напрягает, все же лучше вести одно повествование, чем рассказывать огрызками после каждого минутного видео…
Видео-обзоры это явно не твоё...
В принципе так и есть, улыбнуло только старое деброе аптечкО, олдфаги заценят, или как там говорится)))
Ярик такой тихий, то ли каши мало кушал, то водки много пил...)
Прям удивительно какой тоскливый скучный обзор. Натурально в сон вгоняет. Музон на фоне никакой, тоже будто бы специально чтобы усыпить.
Смешно, но обзор мне понравился больше чем его объект))) Совсем что-то не возбудило… Почему-то напомнило проэкты «шутеров» года так 94, типа Corridor 7=))))))
Не скажи, атмосфера есть
У ПК-геймеров теперь уже даже не вышедшая баттла стала прям иконой шутеров. Мда пиар компания удалась.
Честно говоря обзор более чем убог — какое-то рассматривание недостатков под лупой.

Ну хотя после стрима от Ярика нормального адекватного обзора можно было и не ждать
А тебе дико неприятно такое видеть и ты не можешь сидеть спокойно, должен всем показать и доказать, как же они ошибаются и какие вообще дураки? =)
Рейтик как всегда показал какое он редкостное трепло и балаболом и что слова его ровным счетом ничего не стоят.

И опять куча провокаций, оскорблений и неуважения.

Провокации, обвинения как бы сейчас от тебя одного идут. А вкупе с нулем аргументов и нулем пруфов все это лишь пшик да огромный мыльный пузырь.

А когда хватают за руку

Ололо обвинить человек в троллинге и назвать троллем без хоть единого док-ва теперь значит поймать за ручку — «ой не смеши мои тапочки»(с)

Оскорбляя меня а заодно провоцируя ты еще подтверждаешь то что я писал…

Какого оскорблял? Я максимально культурно и даже с уважением с тобою общался сейчас. Ну, а то что ты кричишь такие глупости про отсутствие пиара и ГРАФОНА в B3 в общем-то твои проблемы — сам же себя идиотом выставляешь. Не называть же тебя гением после этого?

И ты опять идешь на попятную мол

На какую попятную чего тебе опять там видеться снова?
Сам же буквально в этом посту показываешь свою аргументационную импотенцию и просто не возможность вести взрослый разговор и отвечать за свои же слова.

Сам при этом не давая пруфов

Те пруфов надо. Тебе и так мало было слится с песней? Ок по вашим заявкам:

мол Батла 3 создана «ГРАФОНОМ!!11» и «пиар компанией» которая почему то удалась…

прямые цитаты твоих же слов. Без каких-либо привираний и собственных домыслов. И это только в одной лишь теме по B3. А дальше… «чем дальше в лес, тем толще партизаны»

В принципе ты только что опустил себя еще ниже. И еще раз подтвердил что Ты в силу может быть умственных ограничений а может быть попросту из за лени не способен аргументировать то что пишешь.

Тонны пустословия и балабольства. Тебя разве не учили в дискуссиях отвечать точно четко сформулированными тезисами?

Нет уж… Такое представление я собираюсь лицезреть только в качестве зрителя…

Ну да конешно как всегда оставив за собой тонну обвинений не чем не обоснованных и не доказанных решил свентить показав при этом свою аргументационную импотенцию и невозможность вести дискуссии и отвечать за свои же слова.

Всетаки правельно Вега сказал:

«Вот пытаешся идиоту доказать, что он идиот, а он кричит „ТРАИРУЕШЬ!!“»ТОЛСТО!!""

На большего тебя не хватить.
Рейтик ты как всегда от отсутствия аргументов начал перелазить с треда по баттлфилд на тред по резистнас.
При этом как всегда еще и присочинил за меня с десяток сказочек и мифов.

«ОЛОЛО! Опять консоли поджимаю пкброды!!!

А теперь конкретно пруф, что я именно так сказал? Но ты же балаболка ведь.

Они разглядывают недостатки под лупой хотя их там нет!!11

Ты видимо совсем слепой. Либо читать не умеешь.
:«я совсем не фанат Resistance, и его не защищаю — это всегда был шутер именно на любителя.»
«Ну дык я и говорю — просто неплохой шутер, на любителя.»

Ну если тебе и ЭТО не понятно, то специально для тебя объясняю — серия Resistance всегда была на любителя. У нее хватала и своих достоинств и недостатков. Это всегда были не те игры, ради которых стоило покупать консоль ps3. И 3 часть — далеко не идеал (идеальных игр вообще как бы нету). У нее тоже предостаточно своих недостатков(особенно к хренам слитая концовка игры). Да и в целом это шутер именно на любителя — есть реально люди, которые забрасывали игру тупо из-за того, что не могли разобраться с альтернативным видом огня у оружия, которым в общем-то тоже надо уметь пользоваться.

Но совсем одно перечислять недостатки игры и другое рассматривать под лупой буквально каждую мелочь и возносить ее до уровня полноценных минусов: «ой вон там вот снайперы, которые уже в туевой куче игр есть, а вот сбивать самолет не интересно и скучно — вот тут баг и вообще НПС тупо застрял на месте(как бы баги есть в любой игре. Давайте может еще занизим оценку тому же ведьмаку за его багованый старт. Но зная что ты ярый фанатик Ведьмака сразу скажу, что и европейская версия была недоработанной( не русская конечно) и к ней также выходили патчи), вот тут вот нас пускает только лишь после того, как НПС подойдет к двери и т.д».

И вообще обзор от Ярослава Шалашова неадекватен!!!111

Але притензии по к Ярославу не один я выдвигал еще в стриме.

Так что на критику болезненно реагируешь только Ты

Критика это одно дело (Ярослав даже не отметил, что в принципе из Resistance вышло очень неплохое Road Movie), а вот придирки по мелким недостаткам — это совершенно другое. Достаточно сказать, что и в Киллзоне ляповатостей тоже хватало с избытком например.

На чью именно? Или под словом «критика» ты подозреваешь свою провокацию?

А где там провокация? Или внезапно в игре нету ГРАФОНА, реализма и режиссуры? И вообще это не очередной милитари шутер, а вообще ТПС адвенчер про приклбчения Дюка :D

А заодно провоцируешь людей тем что мол Батла 3 создана «ГРАФОНОМ!!11»

Я так понимаю, что ты считаешь, что в игре ГРАФОНА нету? :D

«пиар компанией»

А пиар-кмопании вокруг тоже не было значит? :D
Рейт ты прям радуешь и доставляешь с каждым днем все больше. То у тебя Ведьмак на консолях не запускается, инфа стопроцентов от самих разрабов, то вот это

которая почему то удалась…

Это наверное мои слова:«Игра конечно для консолей норм, но для сравнения с баттлой не тянет ни как…»
И откуда ты такой, если не видишь все того хайпа вокруг battlefield 3 и эпических холиваров КоД вс Баттла 3.

И как только тебе говорят что это не так ты почему токак всегда

«Чья бы корова мычала» (с) — уже в этом треде себя выставил редкостной балаболкой

И как только тебе говорят что это не так

«вам, батенька, опять чего-то чудится?»(с)
Человек сказал лишь «мол это у тебя баттхерт» (ну в грубой и упрощенной форме)

«внезапно» не предоставляешь пруфов или аргументов.

1) пруф был, более чем. Ибо цитатнул уже юзера
2)Извини за грубость, но ты слепой, немой, глухой? Почему это я должен доказывать очевидные вещи, которым весь инет пестрит. Даже вон комментарии к обзору на Resistance

И всем опять пытаешься доказать что-то…

В отличие от некоторых у меня всего лишь есть яйца, чтобы признать, что будь бы это Sci-fi шутер, то я бы первым в очереди стоял за покупкой. При всех тех же условиях — реализм, серьезность и постановочный экшен.

А когда тебя хватают за одно место то сразу идешь на попятную.

Любишь же ты сказочки по сочинять. Мулинье бы тобой гордился С:
И да я не назвывал фанатов battlefield 3 плохим словом, я ник ого не троллил и более того даже признал, что будь бы этой шутер во мною любимом жанре, сам бы хайпнулся не меньше других при абсолютно всех тех же условиях, что и с b3.

Мол именно в этом «треде» никого не оскорбил и вообще про игру ничего плохого не сказал.

Внезапно человеку нельзя даже в дурном тоне что-нибудь сказать о святейшей Battlefield 3. При том, что я действительно никого не оскорбил и о Battlefield что прям плохого не сказал (не назвал же г*вном, дерьмовым шутером убожеством Уг и т.д. Тем более не считаю.)

Но в итоге ты слился потому что мое утверждение было в другом.

Ну видимо правда говориться: " чем бы дитя не тешилось, лишь бы сдоба на булках не пригорала"(с)
По факту сейчас ты уже давно слился и сейчас бегаешь за мной придираясь буквально к каждому моему слову, наивно полагаешь что свой истерикой на пол треда, а точнее троллингом можешь меня зацепить. Успокойся уже.

И оскорбляешь ты людей не именно в этом треде…

Будь любезен хоть раз не пустохвонь и хоть раз предоставь хоть один пруф, хоть раз цитатни именно мои слова, а не придумывай за мной. не надоело уже просто так балаболить?

Мол я

Потому что количество бреда и глупости в твоих постах превышает все мыслимые и не мыслимые рамки и серьезно с тобой разговаривать уже невозможно. Однако я как наивный идиот все пытаюсь вот нормально, адекватно и спокойно разговорить с тобой, когда уже давно пора стебать от всей души. Макс Кулаков за глупости вообще расстреливает из минусомета и банит вроде. Ибо действительно надо думать, прежде чем что-то сказать.

Вы в этом горазды…

ВОт извени, но набуя в интернете, да еще на игровом ресурсе обращаться на вы?

Вот только как я и писал вы товарищ обычное хамло которое боится в реальности за такое вот хамское поведение крепко получить по морде…

Диванные психологи всегда доставляли в тредах больше всего. Но в твоем случае это все еще и хуже намного.
Случаем не думал вот в себе по копаться? Не заметил ась, что я так исключительно с тобой общаюсь, и то иногда все предпринимаю попытки нормальной беседы.

Вот только ты сам до себя дотянулся и сделал себя тем кто ты есть. И таким вот образом об тебя и дальше продолжат вытирать ноги как об «зашкваренную» половую тряпку…

Браво — на бис пожалуйста. Ты прям тааак точно меня описал(сарказм).
И ты, рейтик, вообще дальше СГ то вылезал, еще считаешь, что я да с тобой прям тааак по хамски общаюсь :)

хорошие люди или плохие будут это делать

А ты мир до сих пор делишь на черное и белое только? На чисто плохое и чисто хорошее?
Только я начал думать что давно обзоров небыло и вот, спасибо сг!
Ярослав половину обзора молчал, а другую половину проговаривал уставшим голосом. Видимо все остальные к игромиру готовятся.
Скучноватый обзор. Складывается ощущение, что игра ну ни чем не зацепила автора:
-«Ох, очередная пострелушка? Окай, поиграем… Zzz...»
Какого оскорблял? Ямаксимально культурно и даже с уважением с тобою общался сейчас.

Но ты же балаболка ведь.

Ты видимо совсем слепой. Либо читать не умеешь.

2)Извини за грубость, но ты слепой, немой, глухой?

В отличие от некоторых у меня всего лишь есть яйца

Любишь же ты сказочки по сочинять. Мулинье бы тобой гордился С:

" чем бы дитя не тешилось, лишь бы сдоба на булках не пригорала"(с)

И ты, рейтик

Те пруфов надо. Тебе и так мало было слится с песней? Ок по вашим заявкам:

Всетаки правельно Вега сказал:

На большего тебя не хватить.

Все взаимоисключающие параграфы выделены :) Все оскорбления которые мне удалось найти только тут процитированы. От себя замечу что оскорблений тут больше хоть какого то внятного текста…

П.С Вега был прав.