13 марта 2011 13.03.11 93 65K

Killzone 3: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 3

Представляем вашему вниманию видео-обзор одного из самых главных эксклюзивов для Playstation 3 — Killzone 3. В этом материале мы не только расскажем, но покажем, какой получилась очередная часть знаменитого консольного шутера.

Killzone 3

PS3
22 февраля 2011
4.1

discan,  за разжигание консольных срачей здесь банят.
Видно классная игра. Только вот PS3 у меня к сожалению нет.
Burglar,  советский фашист — Сталин. На него жутко похож персонаж игры, который показывается во время этой славы. Только тот лысый.

KlonLord, спокойно. Какие герои-ветераны? Какая доктрина? У Вас что в мозгах? омг.
 господа, оставим политические дебаты.
KlonLord,  спокойно. Политической пропагандой занимайся на других сайтах.
slavikit,  stopgame.ru уже давно мультиплатформенный сайт.
С удовольствием играю!!! Спасибо за обзор!!
Спасибо за обзор, думал покупать игру или нет — теперь знаю что стоит
 «Монтаж видео и закадровый текст Игорь Суров, голос Александра Кост» — я так понял что всю работу сделал Игорь, а Александра просто прочитала по бумажке, так??? Я не против и совсем не протестую просто пытаюсь понять почему сам Игорь не смог записать обзор???

zdobnik,  «Не виноватая я, он сам пришел» (с)
Я играл у друга на геймпаде xbox360 в halo 3- тупо, но привыкнуть можно, ощущение примерно такое как всю жизнь ездил с автоматической коробкой передач и вдруг ты пересел на механику ), что насчёт бана за срачи- то это правдо( сам попался ещё когда писали новость месяц назад что килзон 3 будет ну просто ОФИГЕЕНОЙ игрой, и что ПК аудитории суждено захлебнуться в своих слюнях)
Обидно конечно, что я не псих готовый забить на всё и потратиться на преславутую PS#3 ради киллзона 3, да и 2 впридачу, но может к тому оно и лучше.
Меня больше прикалывает сюжет этой серии, вот что главное, а графа, интелект противников- это всё со временем устареет
У меня мозг не воспринимает информацию:Как вообще можно играть в боевики на консолях?!
Не согласен с Сашей, с Killzone 2 картинка не изминялась.Они сосредотачивались на мультиплеере, сюжете и веселье)
Вроде к консолем можно мышь подогнать.