23 января 2010 23.01.10 43 23K

Supreme Commander 2: Видеопревью

Несколько лет назад Крис Тейлор и его Gas Powered Games выпустили одну из самых масштабных RTS Supreme Commander. Несмотря на ряд недостатков, игра была весьма положительно встречена игроками и критиками. Так вот радостная новость в том, что уже в марте на полки магазинов ляжет полноценная вторая часть. Чем именно собирается порадовать игроков Крис Тейлор – узнаете из нашего видео-превью.

Supreme Commander 2

PC | Mac | X360 | XONE | XBOXSX
2 марта 2010
3.9

Здраво. Играл в 1 и в эту тоже буду играть !
мне почему-то кажется чт онекоторые здания/юниты построены из лего)))
Да действительно хороший представитель своего жанра, ждёмс
игра супер, единственное чтобы графика неподкочала...
ггг точно лего особенно трехствольные танки в конце, а про игру: ждем, надеемся, верим
Обьясняю насчет "лего", это видео вышло уже давно, его на е3 какраз помоему показывали в прошлом году, в нем на юнитах и строениях еще нет текстур, разработчики не успели к тому времени их доделать и показали игру такой какая она была тогда.
Лишь бы с системками не намудрили. Буду ждать и надеяться...
Как раз с этим проблемы и будут. У предыдущей версии системники были сильно завышины, особенно проц страдал. Графика была не ахти, а тормоза были. А так игруха ничего, можно погамить.
В этом видео нет, но еще обещали новую систему брифингов.
Синьо-жовті це Українська ІМПЕРІЯ :) За превью огромное спасибо. Ждёмс.
что-то карту которую ща показали смахивает на локацию из Demigod, странно)
Хм...хз..я играл в первую..и все таки она мне показалась сложноватой и немного непривычной,но на пару мисий меня хватило..а так мне больше понравилась empire earth 3 там тож затянуто,но по проще))
Блин, жду не дождусь. Первую часть проходил раз шесть за каждую расу, а уж сколько недель было убито в сетевых мясорубках - не счесть... Правда одного боюсь - если первый СупКом не тормозил, то вот дополнение - Забытый Альянс у меня на Core2Duo, Radeon-овской видяхе на гигабайт, и четырёх гектарах оперативы тормозил не по дестки, приходилось половину графических красот убирать. Как бы и во второй части разрабы не учудили подобные лаги.
лучше б дядя Крис Тейлор новым воплощением Доты порадовал....,хотя Командер первый я с удовольствием прошёл...так что думаю буду и во 2 гамать
очень надеюсь что это не блеф про то что даже старые компы потянут.У меня просто тостер)))
Это самая лучшая стратегия в которую я играл.1 частью Suprime Comander я очень доволен и она далеко не отстой.Дайбог чтобы все остальные разработчики дотянули до подобного левела.Z cnfdk. buht 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.
Класс, главное что бы с "упрощением" не перестарались. Хотя в первой части немного надоедало добывать ресурсы, игра могла затянутся от 4 до 6 часов :) А по поводу АИшника это они круто дали, интересно, а если компа долбить аккуратно 1 самолетом АИ на оборону потратит больше стоимости самого самолета?)) Ведь так можно в финансовый кризис его загнать) Надеюсь это протестят с умом.