12 сентября 2009 12.09.09 29 50K

Черные бушлаты: Видеообзор

В последнее время в жанре тактических стратегий было небольшое затишье. Как Relic выпустила великолепный Dawn of War 2, так ничего действительно достойного и не выходило. Ситуацию, будто бы случайно, исправили разработчики из 1С, создав чуть ли не лучшую игру жанра за весь 2009 год. Встречайте, в эфире StopGame видео-обзор «Черных бушлатов».

Выбор Stopgame

Черные бушлаты

14 августа 2009
4.2
51 оценка

Отличная рецензия. Отличная игра. Купил сегодня утром. Прошол самую первую миссию. Понравилось. На второй (где надо захватить командира, в дервне), встал. Пробывал 5 раз. Либо спаливаюсь, либо валят всех в деревне. Мой лутший результат, захват 2 БТРов, после чего меня окуратненько так выносят. Игрушка действительно сложная, думать надо. Хотя я больше люблю бешенное, бездумное мясо, аля Command & Conquer и World in Conflict, но эта игра зацепила. Очень интересная. Буду изображать из себя великого тактика. Пойду дальше прославлять советский спецназ. :)
Игра классная! И тут один умник ее обкакал, я вот что скажу, прежде чем какать ПОПРОБУЙ ТАКУЮ ЖЕ ИГРУ СДЕЛАТЬ! УВАЖАЙ ТРУД ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В РОССИИ ОЧЕНЬ МАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ ИГР! А СТОАГЕЙМ ТОЛК В ИГРАХ ЗНАЕТ! так что не умничай! Ребят, кто со мной, что игра хорошая и для истинных ценителей жанра?
Класный обзор обязательно поиграю! Респект всей команде Stopgame за ваш труд :) И можна просьбу? Сделайте плиз видео обзор на Team Fortress 2 очень прошу.
Ништяк!!! надо будет приобрести...В тылу врага очень понравилась...и эта тоже))
блинчик если в втв играл и парился изза сложности прохождения, то в это наверно придется играть, рвя на себе волосы хD
В тылу врага лёгкая, просто на пролом не надо идти и всё! А тут наверно стока думать надо будет! :)
классный видео-обзор, спс (впрочем, как и всегда, нас уже приучили к хорошему) З.Ы. а что это за картинки вместо баллов? типа новая система оценивания?
Игра просто супер! Я во второй миссии приватизировал броневик прямо из под носа у румын(В домах их там приверно человек 20 сидит)! (Дворик где бродит часовой).
Проошол все  ВТВ но в эту каку играть небуду, она некак не тянет:" на чуть ли не лучшую игру жанра за весь 2009 год" даже близко! Просто взяли движок и наклепали очередную тройку миссий, лучше поставить ВТВ 2 и пошпилить по нету в совместное прохождение чем бежать в магаз и брать её. Как автор может сравнивать DoW 2 и ЕЁ ?! 2 разных движка, две абсолютно разных игры, блять ещоб сравнил NFS и её.
Хороший обзор.Всегда приятно слышать голоса Максима.
[strong]2viniSHAKE[/strong] Уважайемый школьник 9"Б",уроки сделали?   Игру надо будет попробовать.
Да... Макс Рулит! И stopgame рулит! Классный обзор! :)
To [url=javascript:ins('byteme');]byteme[/url]  [url=../../redirect/forum.stopgame.ru/showuser/183204][img]../../images/www/user_info.gif[/img][/url] Это не обзор Макса. Он только на озвучке.
Очень качественный обзор.Большой респект авторам!)))
обзор отличный! авторы молодцы!!!   мужики, а сделайте плз обзор section 8.... а то не знаю стоит брать игру или нет..... заранее спс!)))
Обзор класный, игра тоже класная, тока играть не буду, просто я парень нервный(рослабляет из игрушок тока жанр survial horor) у меня комп новый, и под руками стул, а комп окло 40 тысяч рублей стоит, дык жаль будет если перенерничаю играя в бушлаты...
2Trotsky иди погуляй лесом. Школу давно закончил и знаю толк в играх, нечего особого в ней нету, взят движок из втв и зделано несколько сложных миссий, как она может тянуть на лучшую игру жанра года, идииотизм.
2ExTREma   section 8 - это закос под ХАЛО и Анреал 2: пробуждение, нащет сингл плеера то игра проходится за пару часов, нащет лана........ нестоит трать время, пойди зашпиль в COD4