13 августа 2020 13.08.20 6 6931

Fall Guys: Ultimate Knockout: Видеообзор

В народе закрепился тезис: «баттлрояли» задолбали всех. Но тут вдруг родился внебрачный сын Gang Beasts и азиатских телешоу — и его моментально окрестили лучшей королевской битвой из тех, что когда-либо видел мир. В чём феномен Fall Guys, и так ли она безупречна, как её превозносят игроки?

Fall Guys: Ultimate Knockout

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
4 августа 2020

Очень неудобно стало следить за новыми статьями и видео на главной странице сайте :(. Текстовые статьи легко проверить в разделе статьи(вверх экрана), а вот в видео полно всяких трейлеров и т.п., ютуб выручает :).
ЗЫ: Я имею ввиду в порядке публикации на карусели, просто я «карусель» воспринимаю как избранное(лучшее).

ЗЫ2: А если по теме, Flynn «махтал» за видос. Как раз думали компанией в ней побегать, развеял сомнения. Много от игры не жду, чисто в копилку на пятничные посиделки.

ЗЫ3: Хм… форсишь Уэса?) Или так совпало что кeки только он генерил? (Уэс, без обид, просто ты в соло все кеки тащил)
Йо, можно вопрос не по теме? Где найти видео, статьи и т.п. которые «сьехали» из топ 5 с карусели новостей на главной? Просто к сожалению я не так часто захожу на сайт.
Верно по всем статьям. Почему народ так доволен игрой? Всё просто, такую же рецензию можно было выдать сугубо по первому трейлеру игры. Большая редкость когда маркетинг не врёт… вот вообще Оо.
Как вариант можешь подписаться на ютуб канал, все видеоматериалы от авторов туда выходят