21 апреля 2019 21.04.19 84 59K

История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction

 

Айзек Кларк пережил настоящую бойню, которая будет преследовать его всю жизнь в самых страшных кошмарах. Но он не единственный, кто прошёл через ад. Были и колонисты на Эгиде-7 вместе со своими семьями. И экипаж «Ишимуры», мчащий навстречу перспективам. И даже агенты земного правительства, внедрившиеся в ряды учёных, чтобы в крайнем случае провести полную зачистку. Все эти истории рассказываются в спин-оффах серии, которые приняли самые разнообразные формы: мультфильмы, комиксы, игры и даже один закрытый веб-сайт.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space: Extraction

Платформы
PS3 | WII
Жанр
Дата выхода
25 сентября 2009
145
4.0
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

С сайтом действительно засада, потому что все материалы о нём существуют в крайне шакальном разрешении. И эта оригинальная задумка выглядит лучше, чем могло бы выглядеть полноэкранное её представление)

А про резкий переход не понимаю — поэтому, меня надо тыкнуть пальцем, где именно у вас случился диссонанс, я намотаю на ус)
Какой же Флинн молодец) В воскресение вечером посмотреть самое то))
О, я как раз тут кастрюльку чая вскипятил…
Сразу в описание надо добавить

Не все же ознакомились, может кому и интересно.
Флинн Плодотворный выпускает 2 ролик на этой неделе! Ну разве это ли не чудо?
Когда я ждал Иску Dead Space, то и не думал, что будет такое комплексное и глубокое повествование.
Это особые Звездновойновые шаттлы — в случае войны ими будут бомбардировать противника
Снова великолепно, снова огромное спасибо за рассказ.

Правда, меня слегка смутило то, что «всё это было заранее продумано». Слегка не соотносится с тем, что вроде как на момент своего начала Dead Space позиционировался Скофилдом как «Пан или пропал». А тут, оказывается, у них долгоиграющая комплексная история в загашнике.

Да и, откровенно говоря, выглядит все немного нелепо.
Как Бреннан смогла таким меланхоличным и почти шепчущим голосом записать послание Айзеку, когда в дверь ломятся некроморфы? Нифига себе у них там шумодавы на компьютерах «Ишимуры»…
Или вот эти надписи «Спасите нас… Спасите нас… Спасите меня» писались буквально в течение нескольких дней? Как-то не сходится это немного.

Ну и история выглядит какой-то уж чересчур скомканной. Возможно это моя личная проблема с Dead Space, но мне казалось, что Кларк и Ко прибыли на «Ишимуру» уже тогда, когда тела успели нехило так остыть, да и вообще большой кусок времени прошел. А тут получается, что некроморфы оказываются эдакими хозяевами за полчаса до прихода гостей — нужно срочно вынести весь мусор и разложить все трупывещи по местам. Немного смешно на это смотреть после первой части, где динамика была совсем другой.

Огромное спасибо за рассказ, очень интересно!
Вот это подарочек внезапный!
Спасибо)
Ещё один час чистого удовольствия!
Наилучшее завершение выходных, по-моему))
Уже в 3, Ктулху меня за извилины, раз Я умудряюсь увидеть историю серии глубокой ночью, когда уже собирался идти вкладаться спать. Однако, Я тут и спустя чуть больше часа ставлю под роликом «одобряю». Такими темпами сам уже стану единым с совами… Угху!

P.s. Спасибо за проделанный труд. Жду новую часть истории
Жаль что в игрушки со сайта не поиграть
Секция с сайтом классно сделана, никакой статичности нет. Айзек двигается, символы на мониторах меняются, помехи на экране присутствуют. В общем, сделано всё, чтобы картинка выглядела живой.
Отличный контент для завершения выходных!
Оп, есть под что похрустеть бутерами вечером, спасямба!
Читай также