22 февраля 2019 22.02.19 16 7027

Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)

 

Эта неделя может порадовать вас не только ожидаемыми проектами, но и внезапными сюрпризами!

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Гимн мне не нужен, а вот Якудзу куплю. Вася Гальперов, тебе уже Глеб открытым текстом говорит об ИС, когда? Да и Флинн с «Мёртвым космосом» что то застопорился. Кунгурыч приди, порядок наведи)
Я вот, например, не знал, что Yakuza Kiwami вышла на ПК и мне интересно было об этом услышать. Кто то захочет поиграть в игру по Лавкравту, кто то в визуальную новеллу. Вот тебе прописная истина — все люди разные и не надо всех судить со своей колокольни.
Может ты еще к названию сайта придерешься таким же образом? Чего они игры не останавливают, Stopgame же. Алло!
Нет, это не критика, это глупая придирка.
факты — это конкретные цифры, ссылки, исследования, статьи, то есть то, у чего есть, скажем так, а не слова «все, каждый, все знают, все играют/не играют». И ваши коменты больше похожи на хейт, в них эмоции, а не рационализм
Ты название ролика видел или где я кого-то судил?
Я видел, а ты?
какая разница, если рубрику закрыли…
А откуда такая инфа? Вчера на стриме что-ли сказали, а то я пропустил.

здорово что все новости про сайт мы узнаем откуда угодно, но не с сайта
Цитируя Глеба, «Это просто е***уться, б**ть!!!».
Нахер тогда нужен сайт, если на нём нет нормального расписания стримов, ЛеМанов, а важная инфа поступает почти только в ВК (за расписание последнего ЛеМана ТОЛЬКО в ВК, а не на сайте — отдельная ненависть)? вопрос скорее риторический.
Оняме для полиглотов xD
Да, название этого ролика на ютубе. Лучше б он так и назывался «Лучшие релизы недели». И нечего тут дурака включать. Вижу тут некоторые не умеют отличать хейт от критики, да и в принципе минусуют даже безобидные комментарии.
Ты название ролика видел или где я кого-то судил? Только критика и факты. Название чётко повествует о том, что ВСЕ играют, а значит исключается то, что кто-то может захотеть поиграть, ведь играют ВСЕ. Понимаешь? А раз уже ВСЕ играют, то зачем рассказывать людям о том, о чём они и так знают?
Какое же глупое и нелогичное название у ролика. Кто ВСЕ играют? Я вот например не играю в то, что на футажах. А раз ВСЕ играют, то нахрена вы рассказываете, кому вы это рассказываете, если эти ВСЕ и так знают, во что они играют? Алло!
Читай также