27 марта 27 мар. 4 2301

Ритм-шутер Metal: Hellsinger выйдет в VR

 

 Metal: Hellsinger получила крайне положительные отзывы и хорошо показала себя в продажах, а теперь отправляется покорять новый формат — виртуальную реальность.

В Metal: Hellsinger VR сохранят все ключевые особенности оригинала — арсенал оружия, систему перемещения и, конечно, саундтрек от участников System of a Down, Arch Enemy и других известных коллективов. В VR-версию сразу войдут апдейты с повышенным уровнем сложности и испытаниями, а вот про DLC и моды в официальном анонсе молчат.

Среди отличий VR-версии — возможность целиться руками в разные стороны, перезаряжаться вручную и лично махать мечом. В виртуальной реальности предусмотрено три метода управления: стоя, сидя и со стандартным геймпадом.

Производством VR-варианта занимается не команда оригинала, а Lab42 Games — студия-разнорабочий, специализирующаяся на портировании, вспомогательной разработкой и создании ремастеров.

Metal: Hellsinger VR выйдет в течение 2024-го через Steam, Quest (2, 3, Pro) и PS VR2.


Поддержи Стопгейм!

Metal: Hellsinger

Платформы
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2022
698
4.0
340 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А шлем от качания головы не будет слетать?

О! А вот в VR может быть ОЧЕНЬ круто. Играл в нее на стимдеке и чот мне оч сложно все держать под контролем.

Я не очень доволен игрой на плоском экране. В ВР скорее всего будет збс

Я тоже на стимдеке проходил. Более того, я ей 360 стик конфиг залил чтобы можно было выбирать направление обзора правым стиком, а наклон гироскопом.

Читай также