3 марта 3 мар. 87 11K

Слух: ПК-версию Ghost of Tsushima анонсируют 5 марта

Не так давно сооснователь портала XboxEra верно предсказал содержание шоу State of Play. А теперь он сливает ещё одну новость из стана Sony — про анонс ПК-версии  Ghost of Tsushima.

Слышу, что совсем скоро мы узнаем что-то о ПК-порте Ghost of Tsushima. Может, пятого числа?

В комментариях инсайдер уточнил, что имеет в виду именно 5 марта, а не какой-то другой день.

ПК-порт Ghost of Tsushima упоминался в большой утечке NVIDIA в 2021 году — если не считать «Цусимы», то все игры Sony из того слива уже вышли на компьютерах. Других весточек о ПК-порте Ghost of Tsushima практически нет.

Напомним, после релиза Ghost of Tsushima получила ряд добавок: мультиплеерный режим Legends и расширение Iki Island. И если сюжетный аддон в ПК-порт наверняка добавят, то с кооперативным всё может оказаться не так: например, в последнем издании The Last of Us мультиплеер вырезали, и до ПК он не добрался.


Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.7K
4.4
818 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто клеймил, голоса в твоей голове?

Скорее будет очередное невыгодное сравнение для поделки юбиков.

сколько экшенов про самураев было выпущено за последние 5 лет и сколько сосаликов было наклепано за этот же промежуток

Джимми, какой боярин тебя так обидел? Покажи мне его!

Нет никакой войны. Есть шайка малышей у которых горит, что кто-то ещё кроме них сможет сыграть в ту или иную игру.  Вот недавно анонсировали hi fi rush для ps5 и реакция здорового человека — отлично, игра соберёт дополнительный кэш и владельцы консолей сони смогут пройти эту замечательную игру. Появляется слух о Ghost of Tsushima на пк, которая вышла фиг пойми когда — малыши нервничают, у них наворачиваются слезы, они становятся раздражительными .

Господа комментаторы, а кто-нибудь сможет мне объяснить, почему идёт такая война ПК и консолей в 2024 году? Разве это не здорово, что хорошие игры распространяются сразу на все платформы?

Малыши сразу включили истерику, что кто-то кроме них сможет сыграть в данную игру (если слух окажется правдой).

На SG 7 страниц новостей по Тсусиме. И что-то в комментариях я не видел чтобы игру обсирали. Разве что, был у игры конфликт с фанами tlou 2. Думаешь фаны tlou 2 сплошные пекари? (меня в счет не брать, tlou 2 на пк очень жду) Или ты у нас считаешь Антона Логвинова голосом народа? Ему то игра не понравилась.

Справедливо, но комьюнити какое-никакое. 

«Появляется слух о Ghost of Tsushima на пк» которую все обложили дерьмом

Раз уж пишешь о «ВСЕХ», то и оно в счет. Тех кто кричит, конечно слышно, только большинством это их не делает. Вот скажем как про Hogwarts Legacy кричали активисты я помню, продажам и оценкам насколько знаю не помешало. С Тсусимой по мне совсем не так. Ну нашлось пару обиженных бояр, что сразу весь интернет?

Если уж быть совсем честным — идиоты есть по обе стороны. У одних истерика что «игорь сливают», «плойка больше нужОн»; у других скачки " спасибо за бета тест" и «качну на торенте». Так что тут что одни, что вторые — альтернативно одаренные. Игра клевая, но уже давным-давно пройдена и забыта еще на ps4.

Как раз повод допройти, заодно хоть луком нормально пользоваться смогу) Если шейдеры скомпилируются, конечно.

В Демон Соулс можно на эмуле хотя бы сыграть, да с графоном PS3, но благо он там очень хорошо давно уже работает. А вот в Бладборн или Тсусиму поиграть на ПК никаким другим способом невозможно.

Ну Бладберн в существующем виде портировать наверняка не станут. Если только ремастер запилят для PS5 а заодно и на ПК прилетит. С Тсусимой согласен в принципе, но Японская тематика не заходит мне ну никак. А вот в DS еще на анонсе Steam указывался. Потом выпилили, типа ошибочка. Но я все таки жду, уверен портируют)))

Отличная игра. Поздравляю пекарей!

Оо, все гораздо хуже чем я думал, ну штош.)

Читай также