9 ноября 2023 9.11.23 8 2188

В Wo Long: Fallen Dynasty ворвался босс Мэдзуки из Nioh 2

 

Аппарат по производству коллабораций для  Wo Long: Fallen Dynasty всё ещё исправно работает. На этот раз «Павшая династия» пересеклась с другим соулслайком от всё той же Team Ninja.

Вместе с патчем 1.22 в Wo Long: Fallen Dynasty добавили миссию, которая перенесёт главного героя в Тёмное измерение. Там его будет ждать битва с одним из боссов Nioh 2 — демоном Мэдзуки. За победу над грозным врагом выдадут головной убор Scampuss Hat в виде забавной кошачьей головы.

Кроме того, после обновления ПК-версия игры станет лучше компилировать шейдеры и быстрее отрисовывать большое число эффектов. На всех платформах пофиксили баги и поправили баланс, а также увеличили максимальное количество материалов улучшений и объём истинной Ци, которые можно накопить. Полное описание патча доступно здесь.

Wo Long: Fallen Dynasty вышла на ПК, PlayStation и Xbox, включая Game Pass. В сентябре в проект добавили оружие в духе Lies of P, а в июне — броню из Naraka: Bladepoint. В декабре игра получит платное DLC «Восстание в Цзинсяне».


Поддержи Стопгейм!

Nioh 2

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 марта 2020
431
3.9
130 оценок
Моя оценка

Wo Long: Fallen Dynasty

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
3 марта 2023
537
3.2
148 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохой соулслайк для тех, кто не хочет сильно потеть. Сложных боссов по пальцам руки неудачливого фрезеровщика посчитать можно. Но свою порцию удовольствия я от игры получил.

Бывают и обратные ситуации. На том же Луй Бу я сидел пару дней. Зато выштудировал его до такой степени, что вынес минут за 5-7, ещё и лечили остались. К слову, вторая встреча с ним далась необычайно легко. А так в общем и целом соглашусь, хардовых боссов в игре очень мало.

Так Люй Бу (первый) — самый сложный босс. Ещё сложное какое-то говно с волосами. По сути, и всё. А второй Люй Бу мне именно запомнился, а не показался сложным. Мой любимый саундтрек и самая интересная (на мой взгляд) мощная атака (огненный шар).

В плане хардкора может и не жемчужина, но боевка очень динамичная, моё почтение. Играется очень бодро .

Бодро. А уж смертельный пинг-понг, думаю, вообще все запомнили. Так там ещё и музыка такая играла, что вообще супер. Мой любимый босс из этой игры.

Но порой бывало, что приходишь к боссу, валишь без запары и думаешь: и это всё? У меня так с Юань Шао было. Пришёл даже не со всеми лечилками и у флага не сохранился. Да, у великого мастера тоже были подобные сопляки, но как-то поменьше.

Когда вы называете игру которая с солсом не имеет вообще ничего общего «соулслайком» вы просираете и себе и другим штаны, потому что даже первый Нио практически не имеет отношения к боевке солса и в целом к геймплею.

Читай также