16 сентября 2022 16.09.22 10 3054

Топ аниме-кроссоверов — авторы Genshin Impact и «Истребителя демонов» объявили о сотрудничестве

Китайские разработчики из HoYoverse и японская студия ufotable объединились ради «долгосрочного совместного проекта». Его концептуальный трейлер c анимацией от создателей хитового аниме «Истребитель демонов» выложили на YouTube-канале Genshin Impact.

 

В ролике не раскрывают суть проекта и не дают каких-либо подробностей. Скорее всего, речь идёт об аниме-адаптации ММО.

 

Трейлер самой известной работы ufotable — аниме «Истребитель демонов».

Ранее разработчики раскрыли детали грядущего обновления 3.1 для Genshin Impact. Регион Сумеру расширят ещё дальше на запад, добавив пустыню, а новыми боссами станут механические чудовища.


Поддержи Стопгейм!

Genshin Impact

Платформы
PC | PS4 | PS5 | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2020
1.5K
3.4
1 212 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

речь идёт об аниме-адаптации ММО.

Извините, но о каком ММО идёт речь?

Надеюсь в Геншин в знак коллаба добавят что-то из Демона.

Лор в Геншине как раз неплохой, когда его не забывают раскрывать, с сюжетом тоже не согласен т.к. сюжет Геншина это эдакое роад муви где основная цель героя объехать все страны (и да он(а) ищет сестру/брата, который/-ая заявил(а) что они встретятся только после того как тот обойдет все страны) и по факту основной сюжет и состоит из отдельных историй, встреч с разными персонажами, в разных регионах, и столкновение с препятствиями на пути и среди всего этого есть неплохие истории и даже вполне хорошие.

4 человека максимум собраться могут — ММО, лол. Ну тогда у нас любая игра с возможностью присоединения к другому игроку — ММО. Например, как вам великая ММО Дарк Соулс?

Так коллаб со студией анимации Ufotable, а не авторами Kimetsu no Yaiba, у них нет прав давать, что либо на коллаб из чужих IP. Заголовок просто в заблуждение вводит.

Будет очень круто, в список ожидания записано.

Скорее всего будет очень красивы но без сюжетный крепкий среднечек
ибо в геншине лор и сюжет такие себе

Читай также