8 декабря 2020 8.12.20 31 4690

Star Wars: Knights of the Old Republic II выйдет на iOS и Android уже 18 декабря

Star Wars: Knights of the Old Republic II — The Sith Lords считается одной из достойнейших представительниц жанра RPG. С 18 декабря возможность приобщиться к классике появится и у владельцев мобильных устройств.

KotORII будет продаваться в Google Play и App Store по цене 1 390 рублей. На iOS игра потребует 3.9 Гб свободного места и операционную систему версии 10.0 или новее. Компания Aspyr Media уверяет, что управление в грядущей версии адаптировано к сенсорному экрану.

Напомним, действие сиквела происходит спустя пять лет после событий первой KotOR. Лорды ситхов практически истребили джедаев и готовятся сокрушить Старую Республику. Вы — последняя надежда Республики: джедай-одиночка, который пытается восстановить связь с Силой.

RPG позволяет отыгрывать как положительного, так и отрицательного героя. Ваши решения повлияют на протагониста, его соратников и других персонажей.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Платформы
PC | Mac | Linux | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2004
1.3K
4.5
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В версию для xbox  я не играл, но при этом нигде не встречал информацию что там полная версия. Везде пишут что из за сжатых сроков был вырезан контент из игры, а не конкретно из пк версии Откуда ваша информация про полную версию на xbox? 

А кривой перевод специально для олдфагов будет? А если серьёзно все хотел в неё погонять

вторая часть до первой не дотягивает

Она до релиза еле-еле дотянула.

Единственная большая игра, которую прошёл на планшете, это X-Com. В остальном же мобильный гейминг это (для меня) всё таки простенкьие казуалочки в которые залетел на перекуре/в туалете, собрал урожай/деньги/ресурсы, запустил строительство/апгрейд и погнал дальше заниматься своими мирскими делами в реальном мире. Первый Котор зачем-то давно взял на Андроид, запустил один раз и больше не возвращался.

Не знаю как в те годы, но сейчас нету никакой информации про полную версию на xbox и поэтому она вызывает большие сомнения. Все источники говорят о не доделанной игре в целом, а не о версии для пк

Особая версия только на ПК… с модами… которые лет десять пилили всем миром… и то не все «пробелы» заполнили.

В первой части на андроид можно было видоизменять файлы — добавлять русификатор, менять модельки персонажей и т.д. Если aspyr не изменит " вид " портирования (не знаю как ещё это назвать), то скорее всего можно будет самому закинуть туда TSLRCM.

На xbox вышла урезанная версия, на год раньше запланированного из за издателя. Проблема не в порте на пк. 

Эх вот бы ремейк или ремастер хотя б....

Хочется чтобы и на PS4 была. Я согласен даже на ленивый порт, вроде Jedy Academy. 

Может когда-нибудь мобильный гейминг дождётся портов игр хотя бы 7го поколения с крайне урезанным графоном, но всё ж в играбельном виде. 

Интересно, а модификация TSLRCM в комплект войдет? Без неё эта игра мало чего стоит.

Что там по поводу планеты роботов? Допилят или так бросят?

Лично для меня вторая часть до первой не дотягивает, она не настолько комплексная и «взаимозависимая». В первой части каждая планета воспринималась как часть одного пути, одного приключения, в то время как в КОТОР2 каждая планета, лично для меня, воспринималась как отдельный уровень, отдельное приключение — если угодно. И если первую часть я уже трижды с удовольствием перепрошел, по пройдя впервые в прошлом году вторую часть — я абсолютно не горю желанием в нее возвращаться.

С другой стороны — я рад. Это первый шаг к тому, чтобы дилогия вышла на свиче.

Первый биошок, кстати, на яблочные девайсы портировали. Выглядело это, конечно, так себе, но начало неплохое)

Первая часть была вполне полноценной, по моим ощущениям во всяком случае. Играл на айпаде, и свежи воспоминания с пк и никаких отличий не увидел

Или в том плане что на боксе выходила какая-то полная версия о которой я не знаю?

Прикольно, ну я знал что котор 2 сильно обрезанный и что есть куча прекрасных модов, но не знал что на боксе какая-то более полная версия

Интересно есть ли по обратной совместимости

И что бы роликов не было.

У меня работает на десятке андроид

Читай также