18 апреля 2020 18.04.20 12 831

У истребителей тоже есть чувства — стихотворный трейлер бесплатного месяца в авиасимуляторе DCS World

DCS World — чистокровный авиасимулятор от российской студии Eagle Dynamics, где стоимость одного самолёта может достигать 6 000 рублей. Но в ближайший месяц почти весь контент игры станет бесплатным, чтобы поддержать самоизоляцию во время пандемии. Анонс акции сопроводили необычным трейлером, где истребители летают под стихи английского классика.

В DCS World делают акцент на военной авиации. Игра покрывает несколько временных периодов, включая Вторую мировую, Вьетнам и Войну в Персидском заливе, а также предлагает мощный редактор миссий, мультиплеер и поддержку VR.

Базовая DCS World распространяется бесплатно, но включает только территорию кавказского региона и два самолёта — штурмовик Су-25Т и учебно-тренировочный TF-51D. Другие карты, самолёты и кампании обычно продаются отдельно — количество различных дополнений переваливает за шесть десятков.

Но с 18 апреля по 19 мая Eagle Dynamics предлагает попробовать почти весь контент бесплатно. За месяц вы, быть может, освоите один или даже два истребителя! Если самолёт вам приглянется, его позволят приобрести со значительной скидкой — многие DLC для DCS World отдают за половину стандартной цены.

Загрузить DCS World можно на официальном сайте или в Steam (у этих версий разные магазины, поэтому контент и скидки могут различаться). 10 % от чистого оборота, который Eagle Dynamics получит во время акции, переведут в благотворительный фонд Children First.

Стихи в трейлере — «Непокорённый» от Уильяма Эрнста Хемли. Перевод произведения на русский читайте в спойлере ниже.

 

Из-под покрова тьмы ночной,
Из чёрной ямы страшных мук
Благодарю я всех богов
За мой непокорённый дух.

И я, попав в тиски беды,
Не дрогнул и не застонал,
И под ударами судьбы
Я ранен был, но не упал.

Тропа лежит средь зла и слёз,
Дальнейший путь не ясен, пусть,
Но всё же трудностей и бед
Я, как и прежде, не боюсь.

Не важно, что врата узки,
Меня опасность не страшит.
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.

Автор перевода не установлен.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

У меня с этой игрой связана забавная жизненная ситуация. Где-то год назад один мой знакомы (хардкорный фанат авиасимов) просил меня выступить поручителем в банке, что бы ему дали кредит на покупку всех DLC к игре. Серьезно.
Понятия не имею. Я в тот момент был на работе, так что все что я мог сделать, так это добавить его во всевозможные черные списки.
Расскажи ) Только сначала попробуй сам найти что-нибудь DCS из актуального. У них вшита дополнительная проверка ключей в стимовской версии, так что обычные взломы не работают. А релизным группам не охота возиться с нишевым продуктом. Так что ничего новее горячих скал 2 на торентах нет.
Чемоданы не занесли видимо. Да и целевая аудитория у этого сима не та, которая о узнает о них на игровых сайтах.
Даже не слышал об этой игре. Наверное потому что на СГ не было ни одной новости об этом отечественном авиасиме.
SG пишет новость о DCS World, при этом, игра даже не числиться в базе сайта.
Вот ты не веришь, а жизнь порой подбрасывает истории похлеще, чем в любом фильме)
Дело не в том, сколько там стоят самолеты и карты, дело в натянутости выдуманной истории про кредит и блок знакомого.
перевод — *овно!
Читай также