25 марта 2020 25.03.20 4 583

Премьера геймплея Rogue Company — кросс-платформенного сетевого боевика о команде наёмников

Hi-Rez Studios специализируется на сетевых развлечениях — она разработала MOBA Smite, королевскую битву Realm Royale и шутер Paladins. В прошлом году компания анонсировала свой издательский проект — боевик Rogue Company от студии First Watch Games. Сегодня состоялась премьера его геймплейного трейлера.

Титульная организация Rogue Company — сверхсекретный синдикат элитных наёмников со всего света. Они выполняют самые опасные и сложные миссии. Вы возьмёте под своё управление одного из солдат удачи и отправитесь в PvP-мочилово.

Экшен предложит набор режимов и бойцов с разнообразными пушками и гаджетами. Как водится, игру будут поддерживать контентными добавками.

Rogue Company стартует летом 2020 года. Платформы — PC (Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Заявлена полная поддержка кросс-плея.

Сейчас First Watch принимает заявки на участие в альфа-тестировании боевика. Записаться в добровольцы можно на сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Rogue Company

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
20 июля 2020
67
3.0
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не хочу на себя применять роль адвоката, но игры они делают добротные. В Smite до сих пор играют, хоть и в России она не очень популярна, а игре шесть лет. Paladins тоже вроде чувствует себя нормально, даже в бета-тесте на протяжении полутора лет все было неплохо. Как раз на днях запустил её после года отсутсвования в ней, и вроде всё нормально работает. Realm да, умер. Но как и многие рояли, остались только мастодонты с кучей бабла. К сожалению даже Apex не показывает прежних показателей, хотя как игра она явно проработаннее чем Fortnight. В любом случае надеюсь что игра и от Hi-Rez получится хорошей, ведь чем больше отличных игр, тем лучше.
Особо ожидать от них нечего, Realm royale загнулась, в Paladins одни баги, на счёт Smite не знаю, не интересовался.
Кхе-кхе… Что это? Зачем это? Это будет фритуплеем? Этому лучше бы быть фритуплеем…
Пипец, Осада курильщика какая-то
Читай также