2 марта 2020 2.03.20 14 477

Анонс Future Revolution — мобильной онлайн-RPG в мультивселенной Marvel

На PAX East 2020 южнокорейская студия Netmarble совместно с Marvel представила Marvel: Future Revolution — условно-бесплатную онлайн-RPG c открытым миром для мобильных устройств.

Геймеров ждут множество супергероев, включая Капитана Америку, Доктора Стрэнджа, Капитана Марвел и Человека-паука. События развернутся после Схождения — катастрофы, объединившей параллельные измерения. Сценарий пишет автор комиксов Marvel Марк Сумерак (Marc Sumerak).

Мультивселенная позволит разработчикам обосновать разные версии одни и тех же героев в одной команде и добавить уйму косметических предметов. Кроме того, игроки смогут посетить знакомые локации, которые несколько отличаются от тех, что изображены в комиксах или на большом экране.

Среди прочих мобильных развлечений Netmarble ранее выпустила экшен-RPG Marvel: Future Fight, которая с момента запуска в 2015 году набрала более 120 миллионов загрузок.

Marvel: Future Revolution разрабатывается для iOS и Android. Дата выхода пока неизвестна.

Трейлер

 

Фрагменты геймплея

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не увидел геймплея в геймплейном ролике
Южнокорейская условно-бесплатная онлайн рпг для мобилок.
Товарищи это просто C-C-C-Combo гриндилка.
Судя по геймплею это гачагейм от Марвел/Дисней? они решили пойти по наиболее денежному пути
Это потому что:
южнокорейская студия

представила условно-бесплатную онлайн-RPG c открытым миром
Цитировать говняную рекламу, в которой нет ни слова правды, кроме возможности играть одной учёткой на ПК и смартфоне, чтобы словить плюсов? Да пожалуйста, я не навязываю.

Играю спокойно и без доната, мне нравится пока что. Было бы интересно поиграть в другой обёртке, особенно по вселенной Marvel или DC. В RAID же не заставляю играть никого. Хайпить на хейте RAID и разрабов на фоне их последних косяков очень даже профитно, да я и не оправдываю их. Но бесплатная игра на то и бесплатная (если ты не донатил): надоело — бросил и переключился на другой проект.

Их оценка в Play Market наглядно показывает, что терпение у играющего комьюнити уже на пределе. Она теперь, к слову, не фигурирует в рекламе, на которую раньше напирали вместе с количеством скачиваний. Если игра через полгода загнётся под анальной монетизацией, то и бросать её будет жаль лишь немного, но разработчики того заслужат, если не скорректируют курс.

На самом деле, обсуждать можно много чего, но оффтоп разводить не хочется.
На удивление отвратительные скины они показали в первом ролике. :)

И если это так они демонстрируют геймплей… то нет, спасибо.
Мир открытый, а бои пошаговые — серьезного? Каждый год что-ли выходить подобное будет!?
Ну хз. Как по мне очень неплохой графоний (особенно учитывая что для мобилок).
Не marvel ultimate alliance конечно, но никто и не ждал от корейской РПГ чего-то не завязонного на гринде и скинах, наверное…
Raid Shadow Legends теперь на ПК. Лучшая ММОРПГ в мире, уже 15 миллионов уникальных игроков!!!

P.S На самом деле жуткий отстой с кучей доната.
Я бы поиграл, если честно) В рейд играю, мне нравится, хотя реклама у них отвратная и лезет изо всех щелей.
Читай также