30 января 2020 30.01.20 18 375

Экранка с парой секунд геймплея Serious Sam 4

Где-то в недрах Croteam продолжают ковать Serious Sam 4: Planet Badass. Издавать игру собирается Devolver Digital. В своём «Твиттере» компания выложила коротенькую гифку со свежим геймплеем.

Devolver пишет:

Просим прощения за отсутствие Качественного Контента для Социальных Сетей™. Мы идём в гости к Croteam, чтобы стянуть у них немного кайфовых-кайфовых подробностей о Serious Sam 4. Оставайтесь на связи…
Менеджер по маркетингу погиб, пытаясь вынести этот Утёкший Контент™ из Croteam. Пожалуйста, цените нашу преданность Serious Sam 4.

В гифке Серьёзный Сэм взрывает бомбоголового камикадзе из дробовика. В комментариях юморят: «Не могу поверить, теперь можно бежать вперёд! До чего дошли технологии…» А Croteam отмечает, что клавиатура в кадре «старше самого Сэма, оставьте её в покое».

Полагаем, твит шуточный лишь наполовину, а Devolver и впрямь приходила к Croteam, чтобы обсудить рекламные материалы Serious Sam 4. Месяц назад разработчики публиковали сообщение: «2020-й будет серьёзным». Кажется, полноценный показ игры уже на носу!

А пока можно вспомнить анонсирующий ролик Serious Sam 4 и снова полистать скриншоты, которые показывали ещё в 2018 году.


Поддержи Стопгейм!

Serious Sam 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2020
426
3.3
339 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
А там, где-то за углом роботы разгадывают головоломки )
Учитывая, что они замахнулись на орды из тысячи противников — графон думаю можно будет простить. Нужно же где-то ресурсы экономить на всю эту вакханалию.
Сложно судить по гифке (хотя такое индивиды найдутся), но взрыв очень понравился
Всё конечно круто, забавно, интересно… Но чот визуальная составляющая не сказал бы что заметно улучшилась с третьей части… Может так из-за экранки кажется, но не очень это походит на современный шутан.
Очень надеюсь что ошибаюсь
Если тебя кажется что игра выглядит как третья часть, рекомендую посмотреть скриншоты из третьей части. Да и опять же, это экранка, и даже несмотря на это SS4 выглядит как игра скажем из начала 2000х, но ведь и прошлая на момент выхода выглядела устаревшей. Хотя тут важнее геймплей, а визуал вторичен.

Зато смотри сколько минусов))

Забавно будет, если они туда запихнут отсылку на это
Зная насколько Croteam любит делать отсылки и пасхалки, я на 98,5% уверен что будет.
Похоже эта та же 3-я часть, приглядитесь, даже снаряд летит так же как и в 3й части оставляя за собой след, ой не нравится мне всё это.
Читай также