6 декабря 2019 6.12.19 9 249

Похоже, Untitled Goose Game появится на PS4 и Xbox One 17 декабря

О том, что симулятор гуся-пакостника Untitled Goose Game собирается на консоли, мы знаем. Но вот когда? Кажется, релиз состоится уже через полторы недели.

Сайт TrueAchievements, покопавшись в серверах Microsoft, выудил список достижений из Untitled Goose Game для Xbox One, а заодно и дату выхода игры — 17 декабря. Вдобавок стало известно, что детище House House поддерживает разрешение 4K на Xbox One X.

Exophase, в свою очередь, нашёл аналогичный список достижений для PlayStation 4. Поэтому есть основания полагать, что игра выйдет на обеих приставках если и не в один день, то сильно рядом.

Пока Untitled Goose Game доступна только на PC (через Epic Games Store) и Nintendo Switch. Студия также планирует выпустить игру на мобильных устройствах, однако порт случится при условии, что разработчики разберутся с управлением на сенсорном экране.


Поддержи Стопгейм!

Untitled Goose Game

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 сентября 2019
436
4.0
259 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то и консольщики смогут самолично притронуться к данному произведению искусства и ощутить весь тот неописуемый спектр эмоций, который можно ощутить при игре в этот шедевр, апогей человеческих возможностей в игровой индустрии на данный момент…
today is many gaming sites. and also new games. i play many games.
one ofthe popular game for me for android device areMini Militia Hack
Студия также планирует выпустить игру на мобильных устройствах, однако порт случится при условии, что разработчики разберутся с управлением на сенсорном экране.

В идее проблем не должно быть, управление на сенсора и так интуитивно понятное можно сделать, а-ля стики (куда пальцем ведешь туда он и идет, даже без привязке стиков к зоне экрана) В принципе должны осилить разрабы.
Ну Свич — всё таки портативка и людей с плойками и хкоробками больше
Игра поколения наконец выйдет на лучшей платформе.
Вдобавок стало известно, что детище House House поддерживает разрешение 4K на Xbox One X.

1) Только на Xbox One X — мощнейшей консоли в истории.
2) Два пресета: 4К 30 fps / 1080p 60 fps. Не, а что вы хотели? Графон всё-таки. Реалистичная физика гуся.
Читай также