2 декабря 2019 2.12.19 13 404

Геймплей отменённой Spider-Man 4 для Wii

Увы, четвёртый фильм про Человека-паука от Сэма Рэйми (Sam Raimi) не дожил по премьеры, а вместе с ним отменили и игру по мотивам. Летом в Сеть попали скриншоты из несостоявшейся Spider-Man 4, а теперь вы можете увидеть почти полчаса геймплея!

Запись игрового процесса опубликовал YouTube-канал Hard4Games. Не пугайтесь примитивной графики — это прототип для Nintendo Wii. Среди прочего игра включает в себя два незаконченных уровня, комнаты для отладки и наборы ассетов, а также раскрывает личность главного злодея — Стервятника.

Над версией для Wii трудилась студия Eurocom. Судя по видео, до более-менее рабочего уровня разработчики успели довести только боевую систему и механику полётов на паутине.

Оценить прототип можно и самостоятельно (с помощью эмулятора Dolphin) — ссылка на скачивание лежит здесь. Там же вы найдёте дополнительные подробности об игре.

Напомним, что Spider-Man 4 для других платформ создавала Radical Entertainment, ответственная за обе части Prototype. Наработки почившей игры впоследствии использовали в Prototype 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Spider-Man 3

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | GBA | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
4 мая 2007
491
3.4
356 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока я целился в паутинки в небе и делал самые сложные QTE, однокашники во всю рубились в Ultimate Spider-man. Не передать словами, как я орал от восторга, запустив, наверное, одну из лучших игр про стенолаза.
Интересно кто это на 5:30?
Где-то я уже видел специальные места для цепляния паутиной…
У многих игр для wii такой широкоформатный режим, разрешение остаётся 640*480, но пропорции картинки меняются и на мониторе с соотношением сторон 16:9 все выглядит как нужно, хотя по факту изображение остаётся 4:3.
А для кого то Человек-паук 2 на ПК был одной из первых игр в детстве. Даже не знаю, радоваться или огорчаться этому…
А ведь на консолях был нормальный второй Паучок.
Мне она нравилась) О другое большинство и не знало
Странно почему ролик в 4:3, а интерфейс в 16:9
Так именно это и имели в виду. Ты чего?
Просто это и так понятно, зачем было уточнение?)
е пугайтесь примитивной графики — это прототип для Nintendo Wii.

Для Wii это как раз таки не примитивно)
Читай также