14 ноября 2019 14.11.19 14 1844

Epic выпустила Battle Breakers — приключение в стиле мультфильмов 90-х для телефонов и PC

Battle Breakers — игра от небольшой команды внутри Epic Games. Проект находился в состоянии «мягкого запуска» с 2017 года, а теперь добрался до полноценного релиза на трёх платформах — PC, iOS и Android.

На уютное королевство неожиданно напали монстры из космоса. Они пробили земную твердь и заточили величайших героев в техномагическом кристалле. Игрокам предстоит освободить этих героев, собрать ультимативную команду спасителей мира и отбить родную планету. И всё это в стилизации под мультфильмы 90-х.

Геймплей Battle Breakers — головоломка, где вы разрушаете кристаллы клетка за клеткой. У каждого героя свои способности, поэтому подбирать команду лучше с умом. Epic обещает сотни персонажей, тысячи подземелий, разнообразные окружения и эпичные схватки с огромными боссами.

Battle Breakers условно-бесплатна, синхронизируется между платформами и ждёт вас на следующих площадках:

• PC — Epic Games Store,
• iOS — App Store,
• Android — Samsung Galaxy Store или прямая загрузка через официальный сайт.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вместо нового Анрила с сюжеткой — новый «Условно-Бесплатный» проект на все платформы… Хотя подождите ка, выглядит слишком Олдфажно. Ща…
Вместо Fortnite 2 — совершенно новый и непонятный «Условно-Бесплатный» игропродукт, который будто специально выглядит как дешёвая копия китайских мобилок для Китая…
Обычный посредственный баттлер, коих тысячи. Из 90-х там только стиль музыки.
Epic выпустила Battle Breakers — приключение в стиле мультфильмов 90-х


Скорее в стиле типичного говна из GooglePlay. Я тут от мульфильмов 90-х ничего кроме музыки в трейлере не вижу, то ли у меня, то ли у автора новости, то ли у разработчиков которые прислали такую новость какие то другие мультики в 90-х были. Рисовка типичная западная с закосом под азиатскую (а ля ЛоЛ, хотя нет, а ля как раз проекты из Playmarket), выглядит как тысяча других f2p игр выделяет ее только что это продукт от Эпиков, вместо того чтобы бросить все силы и сделать для своего магаза годный сингл экзово, они делают очередную мультиплеерную мобилку для выкачки бабла (да-да я в курсе что Фортнайт не мобильная игра изначально).

Спасители ПК гейминга от монополии в очередной раз по моему доказали что им насрать на ПК гейминг как таковой (в прочем они это показали еще в 2008-ом когда их спрашивали о Gears of War 2 для ПК, где они ПК сообщество полоскали как могли в ответ), а все что им интересно это бабки, прошел уже год с выхода EGS (почти год), а там до сих пор базовый функционал до конца не доделан, собственных, не онлайн игр для завлечения аудитории нет и в целом отношение пох… ну вы поняли какое. Аплодирую стоя просто, такое ощущение что у их отделов маркетинга и продвижения продуктов, вместе с отделами разработки вообще стоит задача нагенерировать как можно больше хейта к себе.
Я не так давно увлёкся мобилками, но даже с моим малым опытом глядя на этот проект я вижу ужасную дешевизну и лень. И ведь по трейлеру и скринам ещё неизвестно, насколько всё ужасно с оптимизацией будет…

Я понимаю левые компании ленятся и просто клепают парашу на мобильный рынок, но когда такие гиганты как Эпик (даже при условии работы маленькой команды) выкатывают такое на рынок, возникает куча вопросов.
Походу песенка — это всё, на что их хватило. Опять какой-то лживый маркетинг.
приключение в стиле мультфильмов 90-х

Где автор это увидел? Катчфразы не резиновые и разбрасываться ими налево и направо нельзя, здесь даже не пахнет мультфильмами 90х.
а) Так пишет сама Epic.
б) Песенка в трейлере просто вопит о заставках из мультсериалов тех лет.
Тьфу, не оптимизацией, а монетизацией*
Этот комментарий вряд ли должен был быть ответом на мое «мдя», однако я все же скажу по поводу
такое ощущение что у их отделов маркетинга и продвижения продуктов, вместе с отделами разработки вообще стоит задача нагенерировать как можно больше хейта к себе.

что ты очень обижаешь Сережку Галенкина. Ведь всем известно, что Сережка сверх-человек и профи наивысочайшего уровня, который досконально изучил Steam за последние годы и точно знает как и что делать. Именно поэтому перед первой распродажей эпики не обсудили все детали акции с партнерами, а некоторых даже не уведомили о распродаже.
Я вообще не понял как я тебе ответил, вроде нажимал новый коммент.
А для кого это сделали? Вроде бы эпики делают, но визуализация, рисовка, форма лиц, стиль одежды — все это азиатщиной отдает. У женского персонажа сзади на поясе бант как у одной ниндзя, а мужской перс словно ЯОШ в форме школы/академии. Да еще и слезу пустил…
Читай также