13 ноября 2019 13.11.19 13 305

Автошахматы в Hearthstone теперь доступны для всех

1 ноября Blizzard анонсировала режим автошахмат для Hearthstone, который называется «Поля сражений». Неделю назад туда пускали лишь тех, кто приобрёл виртуальный (или реальный) билет на BlizzCon 2019, а теперь добавка вышла в открытое бета-тестирование и доступна для всех желающих.

Вместе с запуском ОБТ Blizzard опубликовала обновление. Оно внедряет различные оптимизации для «Полей сражений» — особенно сильно правки пригодятся на устройствах, где стоит меньше двух гигабайт оперативной памяти. Владельцам «яблочных» девайсов девелоперы рекомендуют поставить последнюю версию iOS — так оптимизации станут работать ещё лучше.

Blizzard также обозначила ряд улучшений, которые собирается добавить в «Поля сражений» в ближайших апдейтах. В режиме появятся новые герои и существа, экран подробной статистики, улучшенный раздел с информацией о том, что творится у других игроков матча, и доработанная система продажи существ.

Как добавляет PC Gamer, за участие в матчах «Полей сражений» сейчас можно получить три бесплатных комплекта карт.

 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
856
3.8
809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Взял и испортил человеку всё.
Первый раз, это обучение, с болтами играешь.
Что с Барановым случилось? Почему он умер?
Да как то редакция Stopgame пока не дает никаких комментариев. Было ж все нормально и тут бац печальная новость.
Первая игра и сразу 1 место, во второй 2ое, в третий раз играть уже не хочу)))
Обучение то я пропустил)
Благо есть такая возможность)
На стримах и роликах выглядит занятно. Правда уже там видны 2 основных меты: мехи и бисты. Они силиные, очевидные и относительно легко собираемые. Остальные варианты пока что сильно хуже.
Ох, а я уже удалил на телефоне харстоун и поставил гвинт
А что гвинт уже вышел на мобилки?
Дёшево. Я всё понимаю. Но когда анонсили, казалось, что «наконец то как в красивых синематиках вместо портретиков будут сражаться фигурки» а тут просто те же картонки только с правилами автошахмат.
Спасибо, но у конкурентов лучше. Алсо лучше бы выпустили автошахматы по своей мобе, как другие студии, если уж на модельки пожадничали.
Очень скучно, абсолютно отсутствует какая-либо вариативность, механик очень мало, игра лишь вокруг баффов стола, взаимодействий с оппонентом мало. Игра надоела после первых двух просмотренных игр на стриме, ради дейлика на паки зашёл и сразу вышел, что забавно, также поступило 3 других игрока в моём матче. Худший авточесс от популярных издателей, что я видел.
Всё-таки ХС плохо подходит под данный жанр. Но всё лучше чем ничего, тем более в ХСе обновлений геймплейных нет уже года 3-4 со времён появления потасовок.
Ну значит пока продолжу в него играть с помощью steam link.
Читай также