7 октября 2019 7.10.19 12 254

Файтинг по «Ванпанчмену»: свежий трейлер и анонс бета-тестирования

Bandai Namco приготовила сразу две хорошие новости для фанатов «Ванпанчмена». Во-первых, игра One Punch Man: A Hero Nobody Knows обзавелась свежим трейлером. А во-вторых, разработчики объявили о намерении провести закрытое бета-тестирование экшена.

В A Hero Nobody Knows вы сможете создать собственного персонажа. Тренируясь и выполняя миссии, безвестный боец продвигается по службе в Ассоциации героев. Поединки время от времени разбавляются случайными событиями — то в драку вмешается суперзлодей, то с неба рухнет астероид.

ЗБТ игры пройдёт на PlayStation 4 и Xbox One с 1-го по 4 ноября. В «бете» позволят опробовать бои как с искусственным интеллектом, так и с игроками. К тестированию допустят членов программы EP!C, для участия в которой нужно зарегистрироваться на сайте Bandai Namco. Раздача ключей начнётся 30 октября.

Испытания будут разбиты на четыре сессии (время московское):

• 1 ноября — с 12:00 до 14:00,
• 2 ноября — с 08:00 до 10:00,
• ночь со 2-го на 3 ноября — с 23:00 до 01:00,
• ночь с 3-го на 4 ноября — с 23:00 до 01:00.

Финальная версия One Punch Man: A Hero Nobody Knows появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

One Punch Man: A Hero Nobody Knows

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 февраля 2020
17
1.8
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень похоже на файтинг про Наруто. Весело, красочно, но… надоедает после одного вечера когда посмотрел на всех героев. Потому-что приемов мало, они все делаются +- одинаково, а красочные спец удары начинают бесить своими заставками на 15 секунд
Он ВанПанчит, а по нему не проходит абсолютно любой урон. НО! Перед началом матча должен выбрать 3 героев, однако если выбрать Сайтаму, то он опаздает на бой и тебе прийдется 2 героями против 3, пока не прийдёт Сайтама (2-3 минуты). За это время тебя могут вынести, но если ты дожил, то это гг
Файтинг, в котором дисбаланс будет фичей?
Если верить новостям месячной давности — Сайтама прибегает по таймеру, и начинает развешивать люлей злодею. Вроде бы удары по нему толком не проходят, но сам он убивает с одной удара (и задача после его появления — тупо выжить)
Странно что этого самого одного удара нет в трейлере. Ну да ладно
Чем-то якудзу напомнило
Андрей, ну вот чего ты руинишь :(
В финале по Сонику смертельный прилетает. Но непонятно — это в ролике или там спецудар проходит.
судя по геймплею за него нужно тупо избегать атак)
Расскажите кто-нибудь. Он ВанПанчит или его ВанПанчат? Из трейлера непонятно.
Читай также