3 сентября 2019 3.09.19 4 389

10 сентября выйдет обновление для Red Dead Online, которое добавит в игру новые роли

Rockstar Games готовится разнообразить ковбойские будни в Red Dead Online — через неделю, 10 сентября, сетевой боевик получит обновление. В него, помимо всего прочего, войдут три новые роли: охотник за головами, торговец и коллекционер.

Каждый род занятий в игре приносит с собой разнообразные дела, уникальные предметы, навыки и многое другое. Ниже — всё, что стоит знать о грядущих ролях.

Охотник за головами

Чтобы примерить эту роль, нужно познакомиться с легендарным охотником за головами и купить соответствующую лицензию за 15 золотых слитков. Однако получить эту лицензию можно и бесплатно, если связать свои аккаунты Twitch Prime и Social Club до 8 сентября.

Охотники за головами могут выбирать контракты на досках с плакатами о розыске, которые находятся возле участков шерифов, почтовых отделений и железнодорожных станций. Преступники отличаются друг от друга уровнем сложности. Расправиться или арестовать их поможет ваш отряд. Каждый боец отряда получит часть вашей награды. За живых преступников платят больше.

После 12-го уровня появляется возможность арестовывать других игроков — за них можно получить от 20 долларов. Когда охотник оказывается рядом с разыскиваемым игроком, то ему приходит приглашение на участие в охоте. Разыскиваемый должен сбежать за отведённое время, но может и сдаться. Если его поймают, то у него останется шанс сбежать.

Торговец

Роль станет доступна после того, как вы согласитесь помочь Криппсу. Вам предстоит начать превращение лагеря в деловое предприятие, для чего придётся искать предметы, необходимые вашему спутнику для создания товаров. Чтобы начать производство, потребуется купить мясницкий стол за 15 золотых слитков. Пользователи PlayStation 4 получат этот стол бесплатно.

Наладив производство, вы должны будете поставлять Криппсу материалы, охотясь на животных и добывая их шкуры и туши в безупречном состоянии. Также придётся выполнять задания по незаконной поставке. Заимев требуемые материалы, Криппс начнёт создавать товары, которые можно доставлять местным торговцам за небольшую плату или находящимся далеко клиентам за более щедрое вознаграждение.

С помощью охотничьей повозки можно увеличить будущую добычу, а апгрейд грузовых повозок повысит объём продаж. Когда ваше предприятие начнёт процветать, конкуренты могут устроить налёт на ваш лагерь. Для защиты рекомендуют купить собаку в «Походных припасах», которую торговец может обучить предупреждать о готовящемся нападении.

Коллекционер

Эту роль можно открыть, купив у мадам Назар сумку коллекционера за 15 золотых слитков. Если вы соберёте все 54 игральные карты в GTA Online, то получите её бесплатно. Сумка используется для хранения и продажи редких предметов.

Мадам Назар поможет вам изучать мир и искать сокровища. Вас ждёт уйма потаённых находок вроде карт Таро в заброшенных лагерях, закопанных ценностей и многого другого.

Отдельные предметы можно сразу же продавать мадам Назар, но никто не помешает собирать и целые коллекции, чтобы увеличить свою прибыль. Со временем у вас появится доступ к улучшенным навыкам поиска и полезным предметам — например, к металлоискателю. Вы также сможете перевозить больше предметов, а ваша лошадь научится срывать травы и передавать их вам, пока вы сидите в седле.

***
Кроме того, апдейт добавит улучшенное управление, новые карты способностей, ежедневные испытания, свежие динамические события, уйму доработок и много чего ещё. Подробности читайте на официальном сайте Rockstar.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 464 оценки
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
264
3.5
185 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все идет по путям гта онлаин, главное чтоб очередная поставка коска не сделала из рдо «назад в будущее»
Это по стилю и духу всё таки не много разные франшизы. GTA только в один момент пыталась играть в серьезность, а именно в 4 части, дальше все вернулось на круги своя.
Рокстар не сумасшедшие чтобы портить RDR2
Пока все обновления вписываются в сетинг, но как показала гта все может изменится
Читай также