3 августа 2019 3.08.19 13 277

Новый режим Days Gone превращает игру в аналог Crazy Taxi

Bend Studio любит устраивать различные испытания в Days Gone, и свежий режим Dead Don't Ride стоит отдельного упоминания, ведь он превращает зомби-драму в аналог развесёлой Crazy Taxi!

В Dead Don't Ride вам нужно на время развозить пассажиров, сидя в машине для гольфа. Чем счастливее выжившие по прибытии в пункт назначения, тем больше очков вы заработаете. У вас также есть стимул сбивать нежить — каждое убийство рядового мертвяка даёт две дополнительные секунды.

Если вы заработаете хотя бы бронзу, то разблокируете нашивку «Бей и беги», которая снижает скорость замедления мотоцикла и гольф-карта при столкновении с противниками.

Всего вас ждёт 36 заездов. Подробности можно отыскать в блоге PlayStation.

 

Поддержи Стопгейм!

Days Gone

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2019
1.8K
3.9
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это же просто доп. режим, камон. Вообще не связан с сюжетом же. Или от каких-нибудь Mercenaries в серии RE тебе тоже не по себе?
Концовка со сном собаки или пришельцами сайлент хилл тоже делают сильно хуже?
Звучит безумно, но интересно.
Ну это странно, потому что отдельный режим на то и режим, что выбирается из меню и в основную игру вообще не встроен. Как тот же забег за тофу в последнем Резике или за Ханка. Есть и есть – никто не обязывает в это играть.
Оно-то понятно, что есть — и есть. Но от ДЛС ждёшь, обычно, продолжения, развития оригинала, на худой конец пачку второстепенных миссий или историю другого персонажа. Но не это вот.
В том же Резике режим наёмников ещё хоть как-то оправдан, шутер ведь, а тут какое-то Крэйзи-такси.
Смотря в какой игре. Если ты про Silent hill, то да, делает хуже. Если про Far Cry 3, то нет.
Красавцы, надо будет таки заглянуть
а еще они должны дать возможность собирать игрокам ракеты и атомы… а черт, они же уже это делали в одной из своих первых игр
Что за бред, это занятие на минуту, кто играл в crazy taxi в реальности ответят сразу что общего нет совсем и музыка плохая не в тему.
Это как раз то, что нужно в игре про зомби-апокалипсис. Для нагнетения мрачной атмосферы. (Нет)
Читай также