1 августа 2019 1.08.19 11 287

Ремастер Ghostbusters: The Video Game выйдет 4 октября

Ресурс IGN поделился 30-секундным геймплейным отрывком из ремастера Ghostbusters: The Video Game. Кроме того, стала известна дата релиза игры — 4 октября.

В ролике показан бой со знаменитым Зефирным человеком. Как и следовало ожидать, графическими изысками переиздание не блещет: заявлен стандартный набор улучшений — более чёткие текстуры, 4K-разрешение и так далее.

Ghostbusters: The Video Game Remastered появится на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Напомним, что эта адаптация «Охотников за привидениями» считается канонической частью франшизы. Своих персонажей в игре озвучили актёры из кино — Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd), Харольд Рэмис (Harold Ramis), Эрни Хадсон (Ernie Hudson) и Билл Мюррей (Bill Murray). Более того, Эйкройд и Рэмис участвовали в написании сценария.

 

Поддержи Стопгейм!

Ghostbusters: The Video Game

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | NSW
Жанр
Дата выхода
16 июня 2009
345
3.8
211 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пофиг на графические улучшения, лишь бы баги исправили…
А ведь превосходная игра на разбор полетов стопгейма. Сейчас заметил, что игра, оказывается, выходила еще на ндс, пс2 и вии (версия для вии это пс2-версия с изменения под контроллер). И это абсолютно другие игры, нежели для пк, пс3 и х360. Раньше об этом не задумывался.
Помимо этого факта, расстраивает еще и то, что многие об этой игре не знают и даже не упоминают в спорах про сиквелы с женщинами и грядущий новый. Так что нужно просвещать народ по поводу существования данного шедевра.
а зачем её в Разбор Полётов? хорошая игра, c хорошими оценками; только разве что версию для 6 поколения

/нет, серьезно, вы только посмотрите на его сахарящееся болью и страданиями лицо/
Шикарный в свое время у игры был интерфейс на рюкзаке — даже лучше чем в Dead Space
Помимо этого факта, расстраивает еще и то, что многие об этой игре не знают


Может потому, что у неё не было русской локализации? Хотелось бы, чтобы в новую версию её завезли, хотя бы в виде субтитров.
В смысле не было!?! У меня диск на ПК дома лежит с русской локализацией (интерфейс + сабы). Купил в том же году когда и игра вышла.
Единственным разочарованием в игре был как раз этот бой с зефирным моряком. Хотелось бы бегать меж зданий, уворачиваться от его ног, ну или хотя-бы бегать по крыше. Динамики в общем хотелось с этим боссом, а сделали какой-то скучный тир. В остальном игра отличная, на свиче будет приятно перепройти.
Будет круто, если оставят ту же защиту от пиратов, что была в оригинале. Хех
Читай также