23 мая 2019 23.05.19 16 361

Работа над Dead Island 2 до сих пор продолжается

Dead Island 2 скорее жива, чем мертва, хотя у народа наверняка сложилось противоположное мнение на сей счёт. Однако генеральный директор THQ Nordic Ларс Вингефорс (Lars Wingefors) в данном вопросе разбирается лучше.

Выступая на презентации финансового отчёта издательства, Ларс мимоходом заметил, что авторы «по-прежнему работают над Dead Island 2», и те, кого игра интересует, должны «ждать новостей».

Напомним, что сиквел популярного зомби-апокалипсиса был анонсирован ещё на E3 2014 и с тех пор не сильно-то продвинулся на пути к релизу.


Поддержи Стопгейм!

Dead Island 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2023
1K
3.6
258 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Techland за это время успела выпустить идейного наследника, который куда как лучше — Dying Light, а так же заанонсить сиквел (который правда кажется будет немного глубже концепции «мочи зомби в коопе»), а DI2 все никак не родится… Кто вообще разработкой то занят сейчас, так как и Techland и Yager вроде уже не раболтают над игрой?
Иронично, что Fat Shark которые делали Escape from dead island, впоследствии сделали шикарный Warhammer ends of time vermintide, вот кому надо было разработку поручать.
Да забили бы на dead island 2 когда уже есть крутая dying light 2. Лучше бы силы на Hellraid кинули… Как говорится I want to believe Даже из списка желаемого в списке удалять не собираюсь.
Раньше я думал «зачем нужна Dead Island 2 если есть Dying Light ?» а теперь я думаю «зачем нужна Dead Island 2 если скоро будет Dying Light 2?»
Напомню что по неопровергнутой инфе Sumo Digital передала проект Dambuster Studios(Те которые Homefront Revolution сделала).
После Yager игру передали Sumo Digital а потом от них теперь передали Dambuster Studios.
Ты похоже путаешь, так как хеллрайд Techland разрабатывают.
Но Hellraid чисто разработка Techland без какого либо издателя.
Так то претензий к ним. Сам ждал эту игру, грустно.
Какая запутанная передача дел…
Трейлер DI2 больше на Dead Rising походил. Надеюсь получить, что-то более легкомысленное и спинномозговое с прокачкой в духе Диабло. =)
А дед айленд 2 кто разрабатывает? Techland же. Или я запутался
Оно живое, значит это просто долгострой которого может ждать судьба Дюка Нюкема
Techland же
Они еще в стародревние времена отмазались от этого дела ради первой Dying Light. С тех пор МертвыйОстров2 ходит по рукам.
В тему современных веяний, выкотят батл рояль. Но хочется верить, что это будет не так.
Читай также