11 марта 2019 11.03.19 31 374

Благородные битвы самураев в релизном трейлере Sekiro: Shadows Die Twice

В честь скорого выхода Sekiro: Shadows Die Twice издательство Activision и студия FromSoftware опубликовали релизный трейлер. На всякий случай ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в ролике показывают много боссов и отрывков из катсцен. Если вы считаете подобный контент спойлерами, лучше потешьте себя видеоигровыми сиськами.

Антураж Sekiro: Shadows Die Twice — Япония конца XVI века в период Сэнгоку. Главный герой — «однорукий Волк» по имени Сэкиро. Он мастерски обращается с катаной, а вместо левой руки использует смертоносные протезы. Сэкиро поклялся защищать молодого господина, наследника древнего рода. Но его берут в плен — и главный герой отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти господина.

В отличие от Bloodborne и Dark Souls, в Sekiro: Shadows Die Twice будет только одиночный режим. Боевая система тоже совершенно иная и, например, предлагает стелс с прыжками на крюке-кошке. Говорят, даже сюжет будет подаваться по-человечески, а не через туманные намёки в описаниях трусов!

Sekiro: Shadows Die Twice стартует 22 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC через Steam. В нашей ленте вы найдёте множество дополнительных материалов об игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Sekiro: Shadows Die Twice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
22 марта 2019
2.3K
4.4
1 272 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боюсь спросить откуда у тебя слюнки текут 0_О
Эта львиная доля меньше десяти процентов
У меня текут слюнки, и не только изо рта. Но руки у меня на столе, все в рамках приличия.
«Дуэли» слишком благородное слово для тех, кому главное подгадить, затраллить, унизить, а потом выложить очередную смищную нарезку с этой сранью на ютуб.
Я бы и на пк играл на геймпаде, по-моему, он больше подходит для таких игр.
Это не продолжение чего-то, а вполне себе новый тайтл, то есть самое оно чтобы начать знакомство. Заодно не будет привычек от Соулсов/Бладборна, которые с новой боевой системой скорее больше неудобств причинят.

С клавиатурой/мышью у них раньше некоторые проблемы были, но за десять лет они уже приспособились пилить управление под ПК, так что жить вполне будет можно.
Это просто восхитительно, последний кусок трейлера после того как он воскрес у меня аж волосы дыбом стали)) Японцы в этом году просто рвут в клочья всё и вся. Игра за игрой, шик за шиком. Они сошли с ума!!!!)) Резидент, кингдом хартс, Айс комбат, девил, секиро, потом Джудгемент от мира якудзы, это просто рай)
Друг, я конечно все понимаю но ты выглядишь омерзительно в моем воображении. Уж сорян
Завязочка игры чем-то напомнила мне замечательное аниме под названием «Меч Чужака». Рекомендую посмотреть, кстати, даже тем, кто далек от японской анимации.
Конечно, у меня ручки больше чешутся опробовать поскорее Ghost of Tsushima, но раз уж до её релиза ещё очень далеко, буду любоваться цветущей сакурой и звоном самурайских клинков в Sekiro… пока что.
аналогично( Есть шанс попытать удачу в мвидео, там предзаказа не было, в день релиза в продажу коллекционка поступит.
Да куплю я, куплю. Невмоготу уже терпеть, хочется скорей окунуться в этот мир с головой, да ещё и отпуск чз 2 недели.
Слишком часто убивали в соулс играх, да? Мне например нравился кооператив дарк соулсах, и тут бы я не отказался от коопа в стелсе, но увы.
Ну это было бы крайне странно если бы это тебя возбуждало.
Одно могу сказать точно, из всех возможных отверстий и органов выделения. Ну почти их всех. Игра мне уже авансом нравится. Даже очень
Это было очень сложно стать обладателем гарантированного получения :( столько нервом и горения в пукане. Но все же получил долгожданное сообщение с 1с ;D
Ну я сам тоже так считаю, но раз уж вопрос про клавиатуру был.
У Фромов всегда потрясающие трейлеры. Особенно музыка.
Извините, не смог вставить картинку с Фраем и фразой- Заткнись и бери мои деньги.

Честно я восхищаюсь фромами, особенно в плане красоты пейзажей мира, персонажи и мобы- как всегда каждый моб- начиная от рядового противника и заканчивая боссами- восхитительно( на крайняк хорошо) придуман и реализован.Тоже самое можно сказать и про музыку.
Читай также