16 февраля 2019 16.02.19 27 421

В Apex Legends может появиться «Робот по имени Чаппи»

Режиссёр Нил Бломкамп (Neill Blomkamp) совсем недавно посотрудничал с Electronic Arts: он со своей Oats Studios снял короткометражку по мотивам Anthem. И, возможно, на этом взаимодействие с издателем не окончится.

Как рассказал Бломкамп в «Твиттере», его часто спрашивают: когда в Apex Legends появится робот Чаппи? Режиссёр говорит, что всеми руками за. Идею поддержал Винс Зампелла (Vince Zampella) — глава Respawn Entertainment.

Конечно, это не означает, что Чаппи теперь обязательно прибудет в Apex Legends: мало ли, вдруг EA не захочет или возникнут проблемы с авторскими правами! Но если Бломкамп и Зампелла публично выразили своё согласие, значит, шансы всё-таки есть.

Напомним, что «Робот по имени Чаппи» — третий и пока последний полнометражный фильм Бломкампа. Главный герой — полицейский робот, который по ходу сюжета получает искусственный интеллект, схожий с разумом ребёнка. В целом Чаппи напоминает Pathfinder — робота из Apex Legends. Поэтому предположим, что Чаппи станет обликом для Pathfinder (если Бломкамп и EA и впрямь договорятся, конечно).


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ты хорош!

В целом Чаппи напоминает Pathfinder — робота из Apex Legends. Поэтому предположим, что Чаппи станет обликом для Pathfinder (если Бломкамп и EA и впрямь договорятся, конечно).
Да не. Скорее всего просто Патфайндеру новую модельку прикрутят и пару анимаций от Чаппи. Ну или, не знаю, скин для Патфайндера сделают. Но круче всего будет, если они замутят новый облик тематический для Патфайндера, конечно. Смешно будет, если мы тут уже губищи раскатали, а они возьмут и просто скин для Патфандера запилят, и всё.
Как уже шутили от голливудского режиссера до съёмок короткометражек для EA один робот Чаппи ))
Чаппи просто ужасен, особенно концовка. Когда за плечами не стоит кто-то типа Питера Джексона у Бломкампа получаются социальные драмы средней паршивости типа Элизиума и Чаппи.

Если уж пошла такая движуха пусть пилят дроида HK-47. Вот уж кому харизмы не занимать.
Если они озвучку запилят отдельную, то вообще супер.
дааааааа. жалкая его роль
Ну а этих двух, до кучи, во второй «Отряд самоубийц» вместо Джокера и Харли. Их даже гримировать не нужно.
Чет Чаппи пересмотреть захотелось :D
Я тоже плакал… от деревянной игры Хью Джекмана. Как из такого талантливого и харизматичного актера сделать такого клишированного болванчика.
было бы прикольно. помню фильм очень нравится
Чаппи больше на спектра похож, нежели чем на Pathfinder'а
Ну, собственно да, роботизированное пушечное мясо
Ну роботизированная пехота выступающая пушечным мясом. Во второй части их дополнили Сталкерами (куда более живучей моделью) и Жнецами (которые могут и титан неплохо так поломать)
У меня жопа горела от этих тараканов взрывающихся. Кайтишь ты такой от кучи врагов и тут за углом перед тобой вываливается стая этих тварей и тут же взрыв=)
Клещи, это да. Благо медленные (не то что Сталкеры которые сделали взрывающимися если титан наступил)
Посмотрел, и все таки годный фильм, чет во время его выхода он не сильно хорошее впечатления на меня произвел, странно все это, теперь реально хочу скинчик… и вторую часть фильма(
Читай также