13 декабря 2018 13.12.18 31 275

«Метро: Исход» выйдет раньше, чем вы думали

Deep Silver и 4A Games спешат поделиться приятной новостью — релиз «Метро: Исход» состоится на неделю раньше, чем мы ожидали.

Изначально новое «Метро» должно было выйти 22 февраля 2019-го. Новая дата запуска — 15 февраля. Она актуальна для всех платформ, на которых появится игра, — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

По словам создателей, боевик уже ушёл на золото, то есть работа над ним практически завершена.

Этой новости и так было бы достаточно, чтобы порадовать публику, но авторы ещё и выложили вступительный ролик «Исхода». Видео подготовила американская студия Elastic, ранее создавшая интро для «Игры престолов» и «Мира Дикого Запада». На фоне звучит музыка композитора Алексея Омельчука.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3K
4.2
2 026 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О! Кого я вижу! Целый полковник Мельник… Простите, почти целый… ©
Все равно жарко, за неделю и Фар Край, и Энтзэм, и Метро. Может, им бы стоило на март поближе к Дивизии?
Мельник, ему в конце ноги поездом отстегнуло.
После far cry 3 остальные фаркраи н-чего нового для серии не сделали и-не удевляли, все пр старым лекалам. Только blood dragon порадовал, но и он основан геймлено на третьей части.
Если бы выбор был у меня между Метро и Фаркрай, я выберу Метро, даже думать не буду.
Плевать на фар краи и энтемы. Они еще ближе к RE 2. Я же не успею платину=(
Ура, день родение будит прикольным))))
Интересно, а Украинская озвучка будет в игре сразу или позже добавят? И будет ли вообще?)) Ато было очень приятно играть в предыдущие части с лиц Укр озвучкой. Неплохо озвучено, почти как в кинотеатрах в кино.
Хорошая новость, нечасто проекты раньше намеченного выходят, обычно их на попозже переносят
Забыл сказать за их быстроту добавления.Очень медленно и не информативно.Иногда вообще печально.Накипело.
Можно было добавить в новость кто сделал заставку… А то уже давно заметил, что в новостях либо мало инфы либо новостей вообще нету.Вам нужно менять ребят или побольше их.Раньше стопгейм был одним единственным, а сейчас уже… Конечно словлю много хейта, но в плане новостей стопгейм слаб.
Казалось бы, ничего мега-сверхъестественного в этом ролике нет. В плане подхода, решений и съёмки. Но как цепляет! Надеюсь, вся игра будет проходиться на одном дыхании и оставлять долгое приятное послевкусие.
Кстати. Возможно, начнётся хэйт из-за того, что не очень хорошо знаком со вселенной. Но мб кто-то знает, кто же та фигура, появившаяся в 1:14 в ролике? На двух протезах.
Согласен, но западный рынок все равно скорее всего выберет ФК, а не Метро
Очень сомневаюсь, Метро обладает индивидуальностью, и качественнее чтоли. Да и предыдущие части зашли на западе неплохо, да плюс в двигло метро добавили модный нынче рейтрейсинг.
Не хотят рогами толкаться с Ubisoft. Пришлось чуть ускорить процесс выхода в печать.
Нет ещё системных требований?
сорри за офтоп. давно хотел спросить: в rss ленте ссылки на ютуб всегда некликабельные. можно это обстоятельство как-нибудь исправить?
знаю, что с чувством юмора тут так себе
Читай также