5 декабря 2018 5.12.18 9 418

За предзаказ The Grand Tour Game вам подарят особенные «жигули»

К следующему сезону популярного автомобильного шоу The Grand Tour компания Amazon запустит одноимённую игру от Amazon Game Studios. Сбор предзаказов уже открыт, а один из бонусов выглядит особенно занятно для жителей СНГ.

The Grand Tour Game — эпизодическая игра, которая будет выходить одновременно со свежими эпизодами автосериала. Сами разработчики преподносят это так: в один момент вы смотрите, как Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Джеймс Мэй (James May) и Ричард Хаммонд (Richard Hammond) проворачивают очередное безумство, а в следующий включаете игру и пробуете то же самое на своей шкуре.

 

В The Grand Tour Game обещают бесшовные переходы между отрывками шоу и геймплеем (хотя мы знаем одну недавнюю игру, где ничем хорошим это не кончилось). В интерактивной адаптации, как и положено, зазвучат голоса всех трёх ведущих.

Кроме того, в The Grand Tour Game появится локальный мультиплеер с разделённым экраном для четырёх человек. Там, уверяет Amazon, вас ждут сумасшедшие гаджеты и бескрайний простор для реиграбельности.

За предзаказ The Grand Tour Game дают забавные тачки из первого и второго сезонов The Grand Tour: пожарные «жигули» Мэя, экологическую машину Хаммонда и пляжный багги Кларксона. Судя по всему, оформить предзаказ позволяют только в магазине Amazon, хотя игра загружается через цифровые площадки PlayStation и Xbox.

The Grand Tour Game стартует 15 января. Эпизоды будут выходить каждую неделю. Цена — 29.99 доллара США. Платформы — PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

The Grand Tour Game

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
6

Лучшие комментарии

За предзаказ The Grand Tour Game вам подарят особенные «жигули»

А что в этих Жигулях особенного? Классический, рубленнный топором, дизайн.
UPD
В песне фары неоновые, это меня начальник отвлёк, вот и написал малиновые, дурацкая работа!
Обожаю этих ребят ещё со времен Top Gear, жаль, но я не думаю что из игры получится что-то стоящее. Какая-то GT курильщика…

За предзаказ The Grand Tour Game вам подарят особенные «жигули»

Я хочу упасть с горы и повредить колено
Качественно, качественно. Там в трейлере колесо сквозь текстурки проходит.
После стримчанских ребят по Forza Horizon 3, они видимо решили что надо бы сделать что-то подобное самим, ну или их инвесторы так решили, но думаю блин выйдет комом… по скринам визуал уже не очень современно выглядит, а визуал, пожалуй, вторая важнейшая часть аркадных гоночных игр после управления.
модельки машин как то убого выглядят честно говоря
Читай также