22 октября 2018 22.10.18 18 418

Agony попытается исправить свои ошибки в переиздании Agony Unrated

До релиза Agony притягивала внимание своим Адом, где не стесняются показывать сиськи, выпускать кишки по 10 минут и демонстрировать другие «мясные» ужасы. К сожалению, сама игра оказалась паршивой: 46 % в Steam, 46 из 100 на Metacritic и «Проходняк» от StopGame.ru. И всё же разработчики с хоррором не расстаются и готовятся выпустить новую версию.

Madmind Studio анонсировала Agony Unrated — ту же самую Agony, но с рядом изменений. Например, в переиздании расширят геймплей: добавят ловушки и опасности в окружении, карту мира и мини-карту, новые пути для игрока, альтернативное прохождение за суккуба, алтари для жертвоприношений, восемь концовок и другое.

Кроме того, авторы поработают над техническим исполнением, улучшат качество текстур и моделей персонажей, а также внедрят косметические правки: красно-чёрный фильтр в духе трейлеров Agony и много дополнительных сцен без цензуры.

 

Отметим, что Madmind Studio говорила об Agony Unrated ещё в июне, но тогда разработку обновлённого варианта игры якобы отменили. Теперь же компания заявляет, что ради второго релиза пришлось пойти на всякие юридические хитрости, в том числе публично слукавить о заморозке переиздания.

Из-за рейтинга «Только для взрослых» Agony Unrated появится исключительно на PC. Если новая версия получит положительные отзывы, Madmind попытается подыскать издателя, который напечатает небольшую партию дисков для PlayStation 4 и Xbox One. При этом в «цифре» на консолях Unrated всё равно не появится.

Релиз переиздания в Steam состоится 31 октября — как раз к Хеллоуину. Те, кто поддерживал Agony на Kickstarter, новую версию получат бесплатно и чуть раньше — 29 октября. Те, кто приобрёл оригинальную игру через Steam, смогут купить Unrated со скидкой 90 %. Базовая цена игры — 14.99 доллара.

Кроме того, в конце 2018-го Agony должна выйти на Nintendo Switch. Судя по всему, на консоль Nintendo портируют первый вариант игры, а не Unrated.


Поддержи Стопгейм!

Agony

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2018
161
2.4
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох, надеюсь наши «эксперты» и депутаты не увидят эту игру :D
От чего? Ты японцев с китайцами путаешь. Японцы еще и научить могут кровь кишки разорвало ихображать.
Разрабы молодцы, не сдаются. Вот так надо с каждой неудачной игрой поступать. Брать и доделывать, доводить до ума.
Игрушка явно не для всех, настолько не для всех, что хрен знает для кого вообще её сделали.
Не думаю что поможет. Игра слишком блеклая, сама идея и реализация проблема и никакими «титичьками и арбузами суккуб» не помочь тут.
От самого ада начинаешь уставать уже минут 15 спустя, тут вообще не понятно что спасет.
Madmind попытается подыскать издателя, который напечатает небольшую партию дисков для PlayStation 4 и Xbox One. При этом в «цифре» на консолях Unrated всё равно не появится.

Limited Run и их игра после этого будет стоить колоссальных денег за копию.

А будущий релиз на Свич даже обычной версии вообще удивляет. Ладно там Дум и Вульф есть, но Agony? Манямирок игроков Nintendo случаем не взорвётся от увиденного? Не будет всплеска суицидов в Японии?)
Это будет слишком легко.
Фича воссоздавать местность прилагается?
Никогда не видел на платформах Нинки хоть что-нибудь подобное.
Читал что это мод для гта переименованный ради шутки… чёрт, это оказывается продают, чем бы оно не было.
А-блин, это разработчики того самого симулятора метро, который Василий «рекламировал»)
Их почти жалко, когда переиздание провалится так же как и основная часть, они наверно будут в сложном положении.
Все мы понимаем, что вряд-ли это спасет игру, но разработчики похоже не теряют надежды.
Читай также