14 сентября 2018 14.09.18 16 214

Assassin’s Creed: Odyssey подкралась к золоту

Если вы боялись, что меньше чем за месяц до выхода «Assassin’s Creed: Одиссея» компания Ubisoft внезапно перенесёт релиз, отриньте все опасения — ролевой боевик уже отправился на золото.

О преодолении последней важной отметки на пути к запуску Ubisoft объявила в «Твиттере» Assassin’s Creed. Теперь осталось лишь дождаться 5 октября, когда игра появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, что вчера разработчики представили план пострелизного развития «Одиссеи». Если верить их словам, столько контента, сколько достанется Odyssey, не получала ещё ни одна Assassin’s Creed. В дорожной карте упомянуты платные и бесплатные расширения, внутриигровые события, свежие режимы, в том числе «Новая игра +», и не только. В дополнение ко всему владельцев сезонного абонемента одарят переизданием Assassin’s Creed III для PC и современных консолей.

Как это часто бывает с творениями Ubisoft, за время рекламной кампании «Одиссее» посвятили столько превью и роликов, что может показаться, будто мы уже наиграли в неё десяток-другой часов. Если же вы не следили за новостями об игре, наверстать упущенное можете, изучив наши прошлые заметки.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Odyssey

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 октября 2018
2K
3.5
1 389 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня не было бы абсолютно никаких диссонансов и проблем, если бы они не называли эти игры Assassin's Creed, а сделали бы грамотный ребрендинг и развязали себе руки в плане сеттингов и сюжетов, но видимо этого не произойдет никогда, ибо бренд.
Раньше их в этом тоже обвиняли, просто с Ориджинс всем показалось, что Юбисофт встали на путь истинный, и тут спустя год новый рескин, вот и негодование заново поднялось.
противоречивая игра, до сих пор не могу решить, хочу я в нее играть или нет.
Взять хотя бы то, что в ориджинс ты не мог выбирать диалоги и соответственно не мог никак повлиять ни на основной сюжет, ни уж тем более на побочки.
ПС:
В Одисее витвистость диалогов будет, но как она влияет на сюжет, вот это вопрос
Ну судя по всему такая неспешная эволюция. Несколько новых механик, несколько старых-новых механик. больше интересно как долго они будут эксплуатировать новый формат, в нем много потенциала, но он слишком сильно зависит от того насколько интересный контент (квесты, сайды, миниигры и проч.) запихнуть гору неинтересных коллектиблов уже не так вкусно будет.
добавили разные отдельные удары,

Это скилы как в РПГ и ими нельзя спамить, у них время на восстановление еще есть, как я понял. Не знаю, нужно ли их качать, чтобы это время уменьшать, но учитывая, что Ассассин в РПГ скатывается, ну или пытается, возможно
и тут спустя год новый рескин, вот и негодование заново поднялось.

Вот только чего они ожидали за год? Полностью смена механики? Наивные, те, кто ща опять ноуют
бедные ассасина куда их только не кидает.

Да их то, в том то и дело, что никуда не кидает. От ассассина только название осталось, это уже давно БРЕНД как Кал Оф Дути. Без этой преписки обычные смертные могу и не сделать кассу.
я в роликах различий не увидел

Ну боевка, чутка изменилось, там же типа комбо не? Или я чето не так в геймплейных видео видел?
Ожидали, что издатель предпочтет качество количеству, и игры серии будут выходить с перерывом в два-три года
ну мне показалось что боевка та же, просто чуть навернули, добавили разные отдельные удары, типа пинка ногой.
Новая игра + в ассассине… Выдрочил всю карту, а следующая часть ещё не вышла? Сделай это ещё раз!
Уже предвижу assassins creed высадка на луне, бедные ассасина, куда их только не кидает.
ну меня не это задевает, а то, что не ясно, о чем игра и чем она отличается от Ориджинс. ведь тот уже был РПГ. что они тогда изменили, чтобы заявлять, что теперь первая полноценная РПГ? я в роликах различий не увидел.
AC Brotherhood и Revelations тот же AC 2, не так ли? AC Black Flag и Rogue то же что и AC 3, только «другие текстурки натянули». Видимо нынче полно тех кто хреново следил за творчеством Ubisoft и ныть только сейчас начали, раньше надо было претензии предъявлять, тогда уж…
Тот же самый Origins только другие текстурки натянули. Ждать от Юбиков нынче чего то особенного не стоит.
Читай также