7 сентября 2018 7.09.18 29 191

Первый геймплейный трейлер «Королевской битвы» в Call of Duty: Black Ops 4

До релиза Call of Duty: Black Ops 4 осталось чуть больше месяца, а Activision и Treyarch лишь сейчас показали нормальный геймплейный трейлер своей версии «Королевской битвы» — здесь она называется «Затмение».

К счастью, запоздавший ролик оказался более-менее подробным. 80 участников «Затмения» выбирают себе персонажа серии Black Ops и десантируются с вертолётов на крылатых костюмах. По карте можно перемещаться как на своих двоих, так и на наземном, водном или воздушном транспорте. Локации склеены из знаковых уровней Black Ops вроде Nuketown или Turbine.

Кроме того, в «Затмении» встречаются зомби. Об их роли можете прочитать в нашей предыдущей заметке. Там же вы найдёте полную карту режима с названиями уровней Black Ops. Другие подробности — здесь.

Бета-тестирование «Затмения» начнётся 10 сентября на PlayStation 4. До PC и Xbox One оно доберётся 14 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
333
2.9
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Локации склеены из знаковых уровней Black Ops вроде Nuketown или Turbine.

Видимо, действительно слепили баттлрояль по быстрому. Впрочем, выглядит бодро.
Ну сделать стрельбу хуже, чем в пубге, — это нужно постараться. А тут, как ни крути, привычная механика Колды, которая вполне работоспособная. Всё-таки Рояль — это шутер в первую очередь, а значит, и стрельба. Так что уже этим Колда, на мой взгляд, должна обойти по качеству пубг.
Ещё б ты любителем запятых был — цены бы тебе не было!
Впрочем, выглядит бодро.

На трейлерах ПУБГ тоже бодренький, но 80% времени, как известно, скучное мародерство и просматривание мыльных текстур через оптику
Я не думаю, что это признак лени. Тот же Нюк Таун — просто культ среди фанатов Блэк Опса, и стоит расценивать его обгоревшее появление скорее как трибьют, а не реюз. С другими картами наверняка так же.
Ох, только бы управление транспортом сделали нормальным, а так вроде годно!
Открытая ж вроде с 10 сентября на пс4
Трейлер бодрый, даже поиграть захотелось, хоть и БР не моё.
Показалось. Хотя на самом деле начиная с трехи Батла сама подхватила нездоровую привычку пытаться повторять за Колдой. Не, ну правда.
Внезапно вышло очень бодро.
В августе тоже была закрытая. Но на PS4 то ли ошиблись, то ли сделали исключение русскоязычной аудитории, но она была открытой. Есть небольшой шанс что и сейчас может повториться так.
Как раз таки стрельба это единственная вещь в пубг, что сделана качественно.
ну… баллистика в pubg явно не честная. Просто попробуй выстрелить, к примеру, из настоящего калаша и ты узнаешь, что через 200 метров у него практически нет падения пули. Но, так как это игровая условность, согласен с тем, что работает стрельба здесь приятно, пока пинг нормальный.
Эмм. Я не особый фанат колды, но мне показалось я узнал пару мест, причём встречал я их в Bf3-4 (Курорт Хайнань, Зона затопления и Канал из BF3 ) Мне показалось или я чего то не знаю про КоД?
Ну…
В пример могу привести одну КБ, которая вышла не так давно. Забыл как называется. Battle of the nyne что ли.

Стрельба там бодрая. Прямо таки колду напоминает нещадно. Стреляться там действительно приятно.
Но вот сама игра не блещет…
Поэтому одной стрельбой сыт не будешь, надо что-то еще помимо этого.
Ну… так-то открытая бетка будет, правда только на ПК с 15 сентября. Ну это официально, может и на других платформах будет.
Читай также