28 августа 2018 28.08.18 8 233

Свежее обновление World of Tanks — «Минск», Польша и «атомный» танк

Wargaming запустила апдейт 1.1 для World of Tanks. Его ключевые особенности — карта «Минск», новые личные боевые задачи с «атомным» танком «Объект 279» и польская ветка бронетехники.

По словам Wargaming, на карте «Минск» с беспрецедентной точностью воссоздан центр столицы Беларуси начала 1970-х. Разработчики использовали технологию фотосканирования и в деталях воспроизвели даже барельефы и капители колонн зданий.

Те, кто бывал в Минске, легко узнают цирк, парк Горького, набережную Свислочи, оперный театр и архитектурный ансамбль на площади Победы. Для остальных новая карта станет шансом «заранее освоиться в этом замечательном городе», пишет Wargaming.

 

Личные боевые задачи кампании «Второй фронт» созданы по пожеланиям игроков. За выполнение миссий выдают уникальную бронетехнику, которую невозможно получить иным способом: британские ПТ-САУ Excalibur и средний танк Chimera, а также тяжёлый советский танк «Объект 279 (р)» на четырёх гусеницах, создававшийся для преодоления зон атомных ударов.

Задачи позволяют выполнять в составе команды одного из четырёх известных танковых блогеров СНГ — Amway921, LeBwa, Jove или Yusha. Вклад в «Битву блогеров» обеспечит вас игровым золотом, командными эмблемами, надписями и стилями.

Ветка танков Польши состоит из машин межвоенного периода и Второй мировой. Характерная черта поляков — отличное бронирование на высоких уровнях и мощный разовый урон. Тяжёлые танки линейки хорошо подходят для взлома обороны противника.

В честь прибытия польских танков Wargaming добавляет карту «Студянка». Она основана на крупном сражении Второй мировой, когда советско-польская группировка разгромила танковые дивизии германского корпуса «Герман Геринг». Музыкальная тема локации построена вокруг народной песни W moim ogródecku («В моём саду») в исполнении фолк-рок-группы Żywiołak.

Подробнее об обновлении 1.1 узнавайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 763 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Решил тут загуглить технику Польши времен 2-й мировой. Так сказать, Польша стронг.
По моему так можно сказать о половине танков из ВоТ
Ну да, танков из ВОТ в реале не было, польские танки существовали только на бумаге в работах молодых инженеров-конструкторов эпохи ПНР.
Кстати, танкетка TKS z n.k.m. 20 mm в игре присутствует. Забавная маленькая каробчёнка.
Скоро в WoT танки Ватикана или Сингапура добавлять будут, пихают все подряд
Тундра лучше. Там новые танки почти не лепят, там лепят баланс на ранее выпущенную технику.
Вторая картинка просто умилила :)
боже в это говно еще кто то играт
Читай также