9 августа 2018 9.08.18 11 199

Deathgarden от авторов Dead by Daylight будет бесплатна в течение первой недели

Авторы Dead by Daylight из Behaviour Interactive заряжают свой следующий многопользовательский снаряд — Deathgarden. Игра готовится войти в ранний доступ Steam, поэтому разработчики подготовили свежий трейлер и объявили о специальной акции.

Формально Deathgarden стартует 14 августа. До 21 августа её смогут бесплатно попробовать все пользователи Steam. Однако, если вы участвовали в «альфе» или «бете» либо приобрели предзаказ на официальном сайте, для вас игра открыта с 8 августа — в этот день начался так называемый «мягкий запуск».

После 21 августа Deathgarden вернёт себе ценник и закроется для халявщиков. Денежная категория игры — 29.99 доллара США.

 

Deathgarden — это асимметричный мультиплеер, напоминающий всё ту же Dead by Deadlight. Есть пять игроков — Бегущих. Они должны дать отпор шестому игроку, который действует в одиночку, — Охотнику. Задача Бегущих — выполнить задание матча и сбежать из Сада, а задача Охотника — им помешать.

Пока что Deathgarden предлагает два режима. В Capture Бегущие должны захватить две области из трёх, а в Gather and Deliver — оттаскивать ключи из одной точки в другую. В Саду есть элементы, которые генерируются случайным образом. У Охотника есть масса боевых возможностей, а у Бегущих — приспособления, способные задержать Охотника.

Behaviour обещает, что в Deathgarden не будет гринда и «пэй-ту-вина»: любые геймплейные особенности (включая карты, перки, оружие и так далее) станут доступны всем пользователям сразу после релиза. Разработчики планируют выпускать обновления со свежим контентом каждый месяц.

Deathgarden собирается посетить и PlayStation 4 с Xbox One, но прибудет туда лишь в начале 2019-го.


Поддержи Стопгейм!

Deathgarden

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
16
3.3
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня терзают смутные сомнения… Как то опыт Enslave и Friday the 13 подсказывает, что не очень то игроки хотят играть толпой против одного.
А у разработчиков за плечами Dead by Daylight с совсем другим опытом.
ну тащемто у Еволв было куда больше других проблем) а в пятницу вроде играли люди.
А это на 15-й секунде охотник или страж из Destiny случайно в кадр попал?
По мне, так лучше бы они занялись балансом DbD, чем бросили её в недоделанном состоянии ради нового проекта. Как минимум потому, что в ней, в отличие от других асимметричных коопов, выиграть могут все, а не только одна из сторон.
Скучно.
Почему сейчас все загорелись мультиплеером, который похож один на другой, как родные братья?
Поиграл то ли на альфе, не помню. Такая скучная и печальная игра, словно в мобильную играешь. Не более часа посидел и удалил.
Читай также